Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2018 в 02:51, Vasiliy Armeev сказал:

Я вот только не понимаю, и именно это пытался сказать: почему ты в принципе решил что программа должна работать без подключения к сети, если об этом везде явно написано? 

 

МagPro2 X17.

Он тоже с некторыми блоками только через инет работает. Но так же и без него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня, нормальная софтина, ну если ты отстал в репроге МТ22 лет на семь, не хрен расстраиваться, надо было читать, а вот BMW в inet делает, за что и респект можно учитывать и ещё много вкусняшек от этого владельца права на софт:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не на много я думаю отстал. Если ты не в курсе то СТР свой косяк с оптимальными углами только осенью прошлого года исправил, а оптимальный момент двигателя так и не нашли. Да с БМВ свежими у меня есть чем работать (читай пост выше). Так, что все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для тех кто совсем не в курсе. Видно из за того, что сильно впереди. 

Модуль China Delphi Petrol

MT20U, MT20U2, MT22.1, MT22U, MT20UED, MT22.1.1 HW1, MT34, MT62.1, MT80 K-line, MT92.

вот прям все блоки старье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заявлена поддержка MT34 в

Delphi MT34 (FID: 55) - test

Блок управления Delphi MT34 работает на базе процессора Infineon Tricore с внешней флеш-памятью AM29BL802CB объемом 1 Мб. Поддерживается чтение и запись области калибровок по К-линии, коррекция КС не поддерживается.
Смущает что заявлено в чинамобайл - как узнать точно, возьмет или нет? Сузуки Форза

mt34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Например, спросить в поддержке, там лучше владеют информацией, но мне кажется не возьмёт. Пароль скорее всего отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

hi im shaan deom canada , just bought bitbox  i got the dongle it did not come with software. if i try to download it from bitbox site ,windows gives me  virus warning. i have tried win 10 and win 7. how to work around and how i can get newer software? thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.10.2018 в 01:02, shaan сказал:

hi im shaan deom canada , just bought bitbox  i got the dongle it did not come with software. if i try to download it from bitbox site ,windows gives me  virus warning. i have tried win 10 and win 7. how to work around and how i can get newer software? thanks

Hello! Write in support of [email protected]

Изменено пользователем arsbmw033
русский язык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/17/2017 at 8:48 PM, slon-72 said:

greetings to all. I will continue my post about the FCA Petrol Gen 1 CAN module   .

for  PedroDelucchi 

just this topic is in order to understand the work of the equipment, 79 post is very important for us!

 

The auto declared in this module is one without options. but the module did not fit. Gen 2 was needed. And EK zalochenny.

The supplier has physically replaced the module with the key. is free. Module 2 Flash was considered, reads for a very long time !!! On a help, on a table blocking has been removed. Further, on the basis of the read flow, a mod is made without counting the CS. 

and when the server processes the beatbox of the firmware prepared for writing, a message comes out — the format is incorrect !! when removing the log and opening it, it turns out that the firmware changes the format just on the Bitbox server !!   

krakozyabry expire from the server. and the program does not accept the format. Those support replied that they sent it to the manufacturer and when he answers, then .... the second week goes. .

I did not find reviews on the work of this module with this unit not here not in the neighboring forums. 

very important statistics on working with such a unit and module. Who has any experience? 

real problem. 

post-3104-0-44844800-1513518226_thumb.jpg

post-3104-0-40905900-1513518256_thumb.jpg

post-3104-0-68468500-1513518448_thumb.jpg

need add can H between Can L  150OHM recistor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Купил BitBox и Openport 2.0 по рекомендации. Вопросов по инсталляции не возникло, встало с первого раза.)  Конечно, сам не разобрался, а задачу себе ставил: считать stock, сохранить его, отправить калибровщикам, залить -Е2 и всё. Читаю форум, ещё не подключался к авто и, тихо так, понимаю- «кажется влип». У меня один вопрос, может разъяснит кто однозначно: могу ли я сохранить сток на комп,  чтобы потом его отправить калибровщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток от чего? Велосипеда!? Всем форумом сейчас гадать будем какой авто, ЭБУ, каким модулем битбокса читать\писать собираешься? Дай хотя бы минимум инфы, тогда люди подскажут.

Изменено пользователем RamZZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось дело за малым найти специалиста в своем городе  который вам все это сделает   а  шарится по форумам для специалистов и задавать глупые вопросы  ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая атмосфера на форуме! Разводите костры, добрые люди Чечни и Саратова и, никогда не смотрите в зеркала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2019 в 17:18, Самаритянин сказал:

 У меня один вопрос, может разъяснит кто однозначно: могу ли я сохранить сток на комп,  чтобы потом его отправить калибровщикам?

Разъясняю однозначно - нет (пока прототип твоего авто не станет известен).

4 часа назад, Самаритянин сказал:

Добрая атмосфера на форуме! Разводите костры, добрые люди Чечни и Саратова и, никогда не смотрите в зеркала.  

Атмосфера норм, но  может стоит научится правильно задавать вопросы, а не флудить дальше. Город в профиле тоже не мешало бы указать. В "Рмишгищ" костры погасли небось, когда Вы там с Битбоксом появились?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

И ещё вопрос , я хочу купить модуль для прошивки Шевроле Тахо 6.2л 2016г  GM ACDelco Petrol Gen1 CAN и есть там Gen2 , какая между ними разница по отношению GM ACDelco E92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, приобрел Bitbox c Open port 2.0. Второй день бьюсь над установкой дров. Не могли бы мне помочь через TeamViewer?

Пишет "No j25344 devices found! Please install j2534 device driver for your device to work with Bitbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо с форума помочь должны что ли?) Ты бы еще данные для входа выложил здесь на всеобщее обозрение.

Обратись туда, где брал. Если в этом магазине, то на почту им пиши. Хотя ничего сложно там нет, надо просто драйвера с тактрикса поставить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...