Перейти к содержанию
ECUForum Community

Благадарность от клиентов


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы сказать спасибо данному магазину. Приобретал Chiploader 2,доставка оперативно,оплта удобно на карту. Думаю что еще не раз обращусь к данным продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы сказать спасибо за работу!!!С магазином все отлично, лично я рекомендую!!!! Доставка всегда оперативно!!! Предложения всегда свежие и актуальные!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам, когда год назад заказывал К-ТАГ, если честно был очень сильно удивлён оперативностью, приехал за три дня, спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, коллеги.

Всегда стремимся работать хорошо, хотя еще очень много возможностей для улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моим благодарностям нет предела, с такой поддержкой как у Вас ..... реакция мгновенная..... СПАСИБО ECUTOOLS !!! Всем буду советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего тут скажешь? Все как всегда оперативно и четко. Доп. модули докупать очень удобно. Получается быстрее чем у авторов  :)  :)  :) .

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выражаю благодарность Антону Быкову и Василию Армееву

за помощь в выборе и доставке оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ребята порадовали,своим пониманием и хорошей работой!Выражаю огромную благодарность всему коллективу ECUTOOLS! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Работает быстро всё на сайте, оперативно и качественно всё.

Сегодня до заказывал два модуля к ChipLoader2 , после оплаты не прошло и десяти минут как две новенькие позиции  были дополнены к программе, заработали и начали приносить людям радость. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Политика магазина и форума направлена на качество! так держать ребята, успехов и процветания, ну а я как клиент буду заказывать у вас еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Когда заказываешь оборудование и тебя все устраивает, ты просто продолжаешь работать с этим магазином и рекомендуешь его друзьям и знакомым.Успехов и дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, делал заказ на Украину, оплатил 12.11.2018 и уже 24.11.2018 забрал на почте в Сумской.обл. Все работает отлично. Цены адекватные, буду сотрудничать и дальше. Спасибо команде магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...