Перейти к содержанию
ECUForum Community

Про цены!!


dimbuldiy

Рекомендуемые сообщения

Ситуация сложная бакс растет вместе с евриками, от сюда и рост на импортное оборудование, тут все как бы ясно. Но вот рост на отечественные програмные продукты мне не понятен, тем более на модули которые выпустились еще за долго до кризиса. Хотя с другой стороны дороговизна оборудования делает более не выгодным демпинг, что в принципе тоже не плохо. Но все ж больше хочется, что бы наш отечественный продукт отставался более доступным и не гнался за повышением цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, посмотрел на товары в нашем магазине и не нашел ничего из отечественного софта, на что выросли бы цены за последнее время. Что касается железа то тут, увы, но рост неизбежен, поскольку даже то немногое, что производится в России — собирается из импортных комплектующих.

Однако, я не буду исключать рост цен и на программное обеспечение, вызванный общей инфляцией, ведь авторы ПО тоже люди, они так же ходят в магазины и заправляют и обслуживают свои авто. Мы живем в уникальной стране, где бензин дорожает вне зависимости от мировых цен на нефть.

 

В любом случае, отечественное будет дорожать медленнее и в последнюю очередь, а значит у авторов ПО и производителей оборудования есть уникальный шанс обеспечить замещение импорта и завоевать хорошую долю рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандок собирается в германии целиком. Нам не очень понятно было решение производителя полностью переместить производство в ЕС. С качеством — всё понятно, но цены продолжат расти вместе с девальвацией рубля. Скандок просто будет проигрывать конкуренцию более дешевым отечественным приборам типа Сканматика или Автоас-скана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, планируется ли повышение цен на MMC Flasher и PCM Flash? В ближайшее время хочу закупиться модулями, но не знаю, когда будут деньги!!1 Очень не хочу чтобы они подорожали :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мы в курсе, в настоящий момент повышение цен не планируется.

 

В любом случае, если есть возможность, лучше не затягивать с покупкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...