Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Там один софт. 

Соответственно да, подойдет. 

Но для того чтобы записать и всё было корректно, нужно перенести форсунки и VIN. 

Считывайте присылайте, подготовим вам всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там один софт. 

Соответственно да, подойдет. 

Но для того чтобы записать и всё было корректно, нужно перенести форсунки и VIN. 

Считывайте присылайте, подготовим вам всё.

Василий, вот что пишет Олег(PCMFlash) по этому поводу: Всё верно, у Ивеко внутри калибровки лежит и VIN и форсунки. Либо делаете на родных калибрах, либо Вы или калибровщик переносите форсунки и VIN. Контрольку загрузчик поправит сам, разумеется.

С ЗМЗ такого нет, там просто спокойно пишете, ориентируясь на версию софта, файл должен быть фуллом, пишется целиком, кроме бута, разумеется.

 

Добавка. По последним данным форсунки похоже можно не переносить. Зачем они там - неизвестно, фактически они хранятся в еепром.

 

 

 

 

A VIN можно же и в хексе перенести, а pcmflash посчитает контрольку.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята на сайте motor-test22.ru лежит софтинка, сегодня ей делал УАЗ с iveco F1a делал ГАЛЕТОЙ 53 через БДМ суть такая скачал оригинал есть другая прошивка вставил в софтину она автоматом все что нужно перенесла в оригинал и коды форсунок и WIN коды вернула на место родные. Хозяин не узнал свое авто!!! Так что прошивка готовиться за 3 сек и без ошибок

Изменено пользователем g531244
ссылку поправил, удалил рекламу конкурентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний флуд убрал, рекламу конкурентов удалил, тут обсуждение моего продукта.

 

Василий, вот что пишет Олег(PCMFlash) по этому поводу:

ДА, я в курсе, давал Олегу прошивки на изучение. Он мне рассказал это всё когда работал над модулем. VIN в принципе тоже можно не прописывать, будет работать и так, сверяться ему там не с чем, но я всё таки стараюсь делать так чтобы всё выглядело как родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Vasiliy Armeev добрый день!
Блок считал ВДМ ГаллеттоV54  Форсунки:1цил-668X3SAA, 2цил-7GSH2N4A, 3цил-8HAH6IBA, 4цил-7YH2YN4A
Куда оплатить? Можно Яндекс-деньги
Посылаю сток с VIN
Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в почту, она есть тут в каждой теме. Сюда ничего выкладывать не нужно. Темы для вопросов и отзывов по прошивках. Я могу читать темы не каждый день. Работы у меня довольно много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с данными блоками K-tag ori, перед записью смотрю номера форсунок Сканматиком, после записи тоже проверяю, так вот K-tag эту область не переписывает. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день Василий!

Хотел бы приобрести у Вас прошивку для двигателя змз-51432 ЭБУ edc16c39! , но смущает то что не могу найти софт с идентификатором 1039569633. Уаз конца 2015 года, какой софт можно подсунуть вместо него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужны идентификаторы ПО, вы пишете номер блока. Хотя вобще, все версии под один мотор совместимы, просто в более новых исправлена часть проблем, присущих более старым и поэтому я рекомендую использовать их. Что у вас в блоке стоит — я не знаю. Пишите в почту, разберемся.

Эта тема, для отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
17.01.2015 в 12:59, Vasiliy Armeev сказал:

Комплект прошивок на блоки управления Bosch EDC16C39, устанавливаемые на автомобили УАЗ с дизельными двигателями ЗМЗ514 и Iveco F1A.

В прошивках улучшена динамика, эластичность, обеспечена плавность хода и запас момента на низких оборотах (прирост мощности и момента более 25%), при этом — снижен расход топлива.
В пакет входят модифицированные и стандартные версии с отключенным EGR.

 

UAZ_EDC16_maps.PNG

Доступны варианты калибровок для следующих версий ПО:

Iveco F1A

1037398273

ЗМЗ 514

1037523313
1037527346
1037534778

 

 

Актуальная версия прошивок от 24.06.2014
Обновление было разослано всем зарегистрированным пользователям пакета. 
  
По поводу приобретения или обновления писать на [email protected]
 
Есть желание сделать график со стенда? Можете получить прошивку бесплатно. Обращайтесь. 
 
Калибровка (С) Vasiliy Armeev
EcuTools, 2014
 

кIveco F1A

1037398273  как купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ищу прошивку без егр и тюн edc16c39 F1A 2.3 с кондеем 

или откалибровать сток , платно 

Сток прикреплю

 

 

1037398273P315_V91-20211021-132440STOSC_011303.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...