Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

 

Ну запиши без переноса 2-х байт, в чем проблема проверить -то ?
Если запуска не будет, перенеси их и перепиши ещё раз ...

 

Дело в том, что иммо надо переносить. Я спрашиваю там ли он лежит.

 

Блок пока еще не прочитал, колодки диагностики нет, а на столе не могу их прочитать.

Причем на первой странице мой софт указан (560348) как будто проц mh8201f а при вскрытии видно что проц mh8301f.

Блок такой как на фото в прикрепленном. Подключаюсь по хелпам из ктага и пиасини (тож в прикрепленном)

И ктаг пишет *Please check power and connections*

(пардон с ктага завтра скину поддключение...)

И еще я наверное не в той теме свои вопросы задаю.. Направьте куда следует..

 

 

 

Bxx5L4GmJ1I.jpg

Y4r-y0QmPyw.jpg

JrutGUqgfvs.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что иммо надо переносить. Я спрашиваю там ли он лежит.

 

Блок пока еще не прочитал, колодки диагностики нет, а на столе не могу их прочитать.

Причем на первой странице мой софт указан (560348) как будто проц mh8201f а при вскрытии видно что проц mh8301f.

Блок такой как на фото в прикрепленном. Подключаюсь по хелпам из ктага и пиасини (тож в прикрепленном)

И ктаг пишет *Please check power and connections*

(пардон с ктага завтра скину поддключение...)

И еще я наверное не в той теме свои вопросы задаю.. Направьте куда следует..

 

 

 

Bxx5L4GmJ1I.jpg

Y4r-y0QmPyw.jpg

JrutGUqgfvs.jpg

 

 

 

Если ктаг пишет проверьте подключение значит проверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня всего два варианта подключения. От  ктаг и от пиасини.

Сейчас вот еще нашел вариант подключить к-линию и бутпин прям на плату..

Как на mh7201f (если там такое есть конечно же)

Причем по ктаговскому хелпу бутпин приходит правильно (звонил его в пучке проводов)

Возможно не приходит клайн только..

 

KHfhUAGPZoI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что то новенькое ... экуфлеш жует 9 ланцеры на ура! Вы про бут-пин не забыли?

Нет.Не забыл. прочитал на столе а записал тюнинг на машине. Это не простой 9-й. Это был америкос с мотором и коробкой с аута. Еще на галанты шла такая комплектация. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Не забыл. прочитал на столе а записал тюнинг на машине. Это не простой 9-й. Это был америкос с мотором и коробкой с аута. Еще на галанты шла такая комплектация. имхо.

не поделитесь кем считали файл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа... Тема для отзывов. Все вопросы можете задать в соответствующих разделах и темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Хотелось бы оставить свой отзыв о работе Василия.Итак, авто:Аутлендер 3,2015г,2.0 CVT 4WD-был сделан заказ по оптимизации калибровок прошивки.После перепрошивки машинка прошла более 2 тыс.км,хозяин отмечает возросшую динамику(что бывает немало важно при обгонах) и снижение расхода топлива на 2-3 л(в зависимости от манеры езды),если раньше было в районе 11-13 л/100км-стало 8.8-11 л.Подводя итог-хозяин очень доволен.Василию большое спасибо за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если куплю прошивку то как переносить иммо?

Вы пришлите Василию считанное, и напишите то что планируете сделать. Ну а он перенесет всю информацию.  вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем времени суток!

хоту оставить свой отзыв по работе с Василием.. заказывали недавно прошивочку на PEUGEOT 4007 2.4 МТ с начинкой от MMC OUTLANDER, делал Василий тюнинг и Е2

прошло все вроде штатно, выбили кат, записали прошивку, отправили кататься. Спустя некоторое время является клиент с горящим "чеком" - читаем - низкое напряжение с 1-го ДК. пишу Василию -так и так, в ответ - проверяйте лямбду, таких прошивок было сделано много-претензий небыло, сказано - сделано! подкинули с рабочей машины - не полегчало, обратились снова к Василию с просьбой замаскировать ошибку - сделал, записали, отпустили кататься. Машина вернулась через пару часов с пропусками зажигания!!))) благо, что полезли проверять проводку при хозяине - из подкапотного жгута высыпали глину, оказалось что машина немножко утонула... в общем замена проводки в салоне и под капотом решила нашу проблему и пропали жалобы хозяина на мерцающую подсветку в салоне)))

Василию огромное спасибо за прошивку и помощь в решении наших проблем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Задам вопрос.Клиент поменял двигун (стуканул) Lanser 9 1.3 на ручке,воткнул 1.6 .Машинку завёл, покатался ,тяги нет .Можно  тюн от 1.6 ,залить в эбу от 1.3.Встать то она должна,только заведётся ли двигун.Или ЭБУ сразу покупать от 1.6 и синхру перенести туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перенести синхронизацию, должна завестись, если я все правильно помню, ЭБУ там одинаковые, однако это лютая древность, что-то забывается, помнить все невозможно. Попробуйте, вы там не сломаете ничего. Но нужно учесть что весь обвес должен быть от 1.6 мотора чтобы все корректно работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте Василий! Я могу приобрести данный пакет прошивок? И еще меня интересует иммо офф для прошивки EM9965_02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте .хочу приобрести пакет прошивок  . непойму как это сделать . пытаюсь написать , пишет что ВАСИЛИЙ АРМЕЕВ не может получать сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто подскажет,подъехал Паджерик Третий Двигло 4m41, 2006 год, автомат, Блок Кефеко me191920 .Проц я так думаю MH7203FA 128 кб.Сток  считаю,но не понятно где ТЮН взять.Дизель и Кефеко,первый раз такой папелац вижу.Нужно ли там синхру переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2019 в 21:44, shum сказал:

Кто подскажет,подъехал Паджерик Третий Двигло 4m41, 2006 год, автомат, Блок Кефеко me191920 .Проц я так думаю MH7203FA 128 кб.Сток  считаю,но не понятно где ТЮН взять.Дизель и Кефеко,первый раз такой папелац вижу.Нужно ли там синхру переносить.

Что ни кто не делал ,такое авто.Где тюн заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2019 в 19:35, unsed174 сказал:

Внимательно читайте тут:
https://ecuforum.ru/forum/27-faq/

Вот постом выше всё указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все верно, моя почта тут в каждой теме, есть FAQ, в котором всё подробно расписано. Стоит всего-лишь потратить пару минут на изучение и составить запрос на почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.01.2015 в 19:42, Vasiliy Armeev сказал:

Outlander 2.4AT
Прошивки на базе ПО 122009_21

Василий доброго времени суток! интересует в данной прошивке отключен ли контроль ЕГр и ЭВАП? спасибо! И какова цена данного софта?

Изменено пользователем Paul45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...