Перейти к содержанию
ECUForum Community

Помогите определить ЭБУ Kia Ceed 1.6 AT


Рекомендуемые сообщения

дня доброго всем! приехал KIA CEED 200? не помню. 1.6L бензин? автомат. стоят мозги, но не могу определить чем шить.

данные Bosch 39120-2B520 GED-7A6CQS2-A000 версия прошивки

chiploader-ем шью, выбирал M(G)7.9.8 в конце 99% выскакивает ошибка. 0*12. скрин скину позже. может не тем блоком шью. подскажите кто сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch MG7.9.8.

Я Chiploader'ом их не шил, поэтому подсказать не могу по номеру ошибки. Лучше обратиться к разработчику ПО.

Но вобще, для начала стоит проверить совместимость прошивки (иденты полностью), а так же, попробовать залить фулл, если вы пишете только калибровки.

 

PS: Называйте темы нормально, ато фантазия закончится на следующей. Обе переименовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем! разобрал мозги. делал через BSL. все получилось

эти скрины когда делал через розетку openpot 2.0 

и родная прошивка типа. ее считал тоже BSL. но думаю что когда через розетку делал, она считалась криво

post-406-0-52535600-1423293420_thumb.jpg

post-406-0-51911400-1423293427_thumb.jpg

post-406-0-22382000-1423293438_thumb.jpg

GED-7A6CQS2-A000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти блоки ВОБЩЕ ни одним модулем не читаются через OBD-II, они это не поддерживают. Можно только записать full flash или калибровки.

 

На картинках ничего не понятно, есть волшебная кнопка PrintScreen, для таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...