Перейти к содержанию
ECUForum Community

Будущие складчины (опрос)


Следующие складчины  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой пакет вам был бы наиболее интересен?

    • VAG — Magnetti Marelli 7GV (бензин)
      26
    • Subaru — Denso (бензин)
      11
    • GM/GW/Hyundai&Kia — Delphi DCM3.7 (дизель)
      12
    • Suzuki — Denso (бензин)
      5
    • VAG — EDC16/EDC17 (дизель)
      6
    • Ваш вариант (обязательно напишите что именно)
      3


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на подходе несколько интересных проектов, которые возможно будут выставлены в складчину дальнейшем. В этой теме прошу оставить ваш голос а так же коментарии на тему того, какие из них наиболее интересны для участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только опрос. Окончательного софтава пакета нет. Предварительно около 100 софтов на Subaru (Forester, Legacy, Outback, XV, Impreza WRX, WRX STI etc.) с ЭБУ Denso с процессорами SH7055/7058, моторы 2.5, 3.0, 2.0T, 2.5T...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причем первая на MH8206/8305 еще в далеком 2010 году на одном крупном ресурсе :) Потом в 2011 была складчина на MH8106F и наконец в 2013 уже у нас на форуме были выставлены пакеты на остальные процессоры.

Единственное что из MMC не выставлялось, это пакет на MH8115F.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь конечно, думаю что договоримся.

 

В принципе есть планы провести мультискладчину на все мои пакеты, но для начала, мне многое еще нужно обновить. Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство пакетов я до сих пор обновляю бесплатно.

Ну, а если конкретнее, какие пакеты интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понял, учтем. Со временем, сюда, выложу все пакеты, ну а какую-то мультискладчину на них будет иметь смысл делать, только если будет достаточный спрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока она не планируется. И если уж она будет, там будет множество вариантов. Тем не менее вижу что запрос есть на такие вещи и учту это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я кажется понял.... изначально тут имелась в виду мультискладчина по моим СТАРЫМ пакетам :) А вы тут за то что в списке голосуете? ;)

 

Указанные выше пакеты в одной складчине — просто не сделать, по многим причинам, начиная с того что их одновременно просто не подготовить, заканчивая чисто экономическими.

Но всё это обязательно будет. А далее сделаем уже новый опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу вас, может быть, но он тоже уже был :) пакет на Simos 3/7.

Сейчас готовится обновление, я думаю что закончу его после рассылки этой складчины и заодно выложу на форум!

В принципе, была идея добавить его в качестве варианта к складчине, подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...