Перейти к содержанию
ECUForum Community

Keihin — Honda (в разработке)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех умных людей тут ! 

Настала пора поваляться в ногах:

Поменял коробку на Honda Legend KB1 2007 года, поставил японскую (другие передаточные числа), с японским блоком. Так как у машины еще до меня были вырезаны каты, появилась ошибка . Не могу нигде найти прошивку на Евро 2 на новый ЭБУ, а именно RJA J 770, производитель KEIHIN. 

 

Заранее спасибо за беспокойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Василий. Вопрос по софту 37805-RJA-A810 (авто Acura RL 3.5), вопрос изменения лимита скорости до 260 км/ч, есть возможность это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех умных людей тут ! 

Настала пора поваляться в ногах:

Поменял коробку на Honda Legend KB1 2007 года, поставил японскую (другие передаточные числа), с японским блоком. Так как у машины еще до меня были вырезаны каты, появилась ошибка . Не могу нигде найти прошивку на Евро 2 на новый ЭБУ, а именно RJA J 770, производитель KEIHIN. 

 

Заранее спасибо за беспокойство

В личку пиши почту, есть такой софт. Вопрос того что за мотор стоит. На этом вопросе уже "собаку съели". Если в Акуру RL 3.5 ставите мотор и акпп от Honda Legend, то софт обязательно нужно грузить от японки J770_J210.......

Но если мотор родной от RL а АКПП от Хонды, то нужно собирать в ручную софт

Изменено пользователем overheat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть такая, для приобретения пишите Василию на почту ([email protected]).

На будущее, с вопросами по наличию прошивок рекомендую обращаться в почту, таким образом получите ответ значительно оперативнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Василий, а как обстоят дела с блоками на процессоре OKI в плане отключения экологии. Пробовали чтонибудь с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то делается, что-то нет, присылайте файлы, спрашивайте предметно. Расскажем, сможем помочь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...