Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Это обЩие слова!!! Ну вот ладно, нету у меня VCM, через BSL могу сделать... Но нету пароля? Где брать??? Я слава богу ничего не Завалил, ну а вдруг...

И чем у автора закончилось дело, интересно же знать...

Почему общие,автор поднял с помощью VCM а пароль для  BSL по идее должен при записи блока сохраняться в папку куда назначите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль автотически сохранился! а так как нет больше ни чего! и комбиком поднять низя! пароль мне так и не понадобился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или модулем BSL Tricore к Multiflasher или Combilaoder (смотря чем работаете) а так же читайте пароли. И не надо будет тащить к дилеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

combi есть! пароль считан автоматом в ту папку , из которой будет взята прошивка! ну а толку! отдельно был открыт модуль под ff3 1,6l . я просто до сих пор не могу догнать! почему же отвалилась связь? у офф. диагност сказал, что инфа была залита полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пароль в любом случае читается без увода в бут. 

Что-то в мультике я так и не увидел как читать этот пароль....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Василий.

Я и не догадался лезть в модуль " Bosch".....

А это можно сделать через розетку? или только на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ постом выше. Читать можно на столе и через OBD-II, естественно, когда процессор в буте — пароль не прочитается. 

Модуль называется BSL — про Bosch ни слова.... ну а насчет выпадающего списка, BOSCH 1-7 это просто пункт "по умолчанию", при этих версиях защиты пароль читать не надо, поэтому он стоит первым. Вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера был такой случай: звонит мне товарищ и говорит, мол прошил фокуса 3 2литра PCMFlash и он перестал запускаться. Я ему и "то" советую и "это". Не помогает. Потом выяснилось - он не знал, что надо выжимать сцепление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

D-mas51 а где прописано что надо нажимать педаль ? в комбилодыре в хелпе воошпе нет этого блока. а сапелин утверждает что есть! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый у вас Help, всё в нём есть и по EMS2204 и по Visteon.

А сцепление на механике много где надо выжимать для запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий! я на алмисофте искал хелп! но ни чего не нашел! есть только то что идет с диском! может ткнете пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапелин правильно утверждает,вотpost-382-0-88059600-1427110466_thumb.jpg а по поводу "Завести" в загрузчике этого и быть не должно.Пусть читают инструкцию по эксплуатации авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krav! вопрос на засыпку? есть ли разница в выборе J2534 ? тут идет sms soft. а я выбирал op2 J2534

 

Там на скриншоте iDataLink SMS-овский, Сергей Сапелин запустил пилотную партию, но так дальше этого и не пошло дело.

А вобще без разницы, 99% опеном работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета не понятки, видимо ты софты попутал. Если иденты,что ты выложил ........СРА , а в первом посте пишеш что лил .....СРЕ. Наверное это не правильно. А еще BV61-14c204xxxx , а на фото BV61-14c275xxxx

Саша и фотик переверни,а то все вверх ногами,смотреть не удобно.

Изменено пользователем krav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,посмотрел внимательней.Да все правильно, иденты кaлибровок BV61-14c204xxx значит выбрал правильно,вопрос в качестве прошивки и насколько критично последние буковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...