Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если куплю эту прошивку Skoda Octavia 1.6 5WP40331 CAS71017 06A906033FD 9437 мне нужно будет что то перекинуть из считанной с ЭБУ в эту прошивку? Хотел прошивку закинуть не получилось. Заранее благодарю.

Изменено пользователем ogerc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так то вообще ничего переносить не надо. Главное чтобы буквы в номерах совпадали

Изменено пользователем sickness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Если я куплю эту прошивку VW Jetta 1.6 CAL CAS71017 06A906033EM 8715, она подойдет вместо 06A906033EN 8716 или нет? Авто VW Jetta 1.6  2007 г.в., 6-ти ступ. АКПП, вроде бы мексиканской сборки.7ac3240c4864.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если нужна 033EN, ищи именно 033EN. Если фул, то версия не так важна, если калибровки, то версия только та, которая в блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При покупке Ваговских прошивок я смогу их шить вот этим?

http://vag-ecu.ru/

 

Нет, он пишет только заводские прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Причина в прошивке,на стоке и на другом авторе ошибка больше не проявляется,тоже было 4 таких авто с такой ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам прошивок не продавал, если вы скачали их в интернете или купили на файло-помойке, проблемы могут быть совершенно любые.

Более того, я вам вобще ни одной прошивки не продал. Так что вы никакого права рассуждать о моих прошивках, не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина в прошивке,на стоке и на другом авторе ошибка больше не проявляется,тоже было 4 таких авто с такой ошибкой.

 

Читай отсюда

http://pcmflash.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=36&start=560

и  далее там же итог

http://pcmflash.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=36&start=590

пост от  29 дек 2016 11:22, пользователь  i.max

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему и в личку написал,чтобы обратился к Василию лично и все будет хорошо,проблема именно в прошивке которая валяется на помойках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он и обращался, пытался получить решение бесплатно :D ... естественно я отказал, попыток просто купить прошивку не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Можно на симос 3.3 понизить рабочую температуру на 95? Электронный термостат держит температуру в зависимости от нагрузки от 95 до 115

Клиенту хочется чтобы всегда 95 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера прошил VW Caddy 1.6 CAL CAS71027 06A906033HQ 1292 Е2 SIMOS 7.1. К Е2 притензий нет, но по явилась вот такая нестираемая ошибка.

 

1 неисправность:

16384 - SAE-Оговорено в документе ISO 15031-6

             Р0000 - 009 - 2005

              Стоп-кадр:

                           ?

                           ?

                           ?

                           ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно ли полностью со снятием фишек со всего отключить egr, вторичный воздух, вторую лямбду на прошивке VW Bora 1.6 5WP40137 CAS33042 06A906033AQ 4082 и обязательным отсутствием ошибки 16384 P0000   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Василий здравствуйте.У клиента Kaddy 1,6 Simos 7.1 Кессом через разьем получил: Cas71017   DAT6577125888  

06A906033LP  1543. Ни в складчине ни в обновах (последнее от 24.03.16) этой прошивки нет. Нужно под Е2.

Как быть? Есть калибры от КЕССа. Или надо разбирать и Чиплодырем всю флешь? и к вам.Ответ можно в личку.

Спасибо.

Изменено пользователем BRS746
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если внимательно почитать тему и 1 пост, станет ясно что по таким вопросам следует обращаться в почту. В зависимости от того, что вам нужно, может быть достаточно и калибровок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В Октавия 1.6б 2010 г.в. навернулся блок с прошивкой simos 7pp. Электрик сказал ищи такой же, а я смог найти только 7.1а причём везде. Что делать? Помогите советом.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...