Перейти к содержанию
ECUForum Community

Программирование УАЗ Bosch M17.9.7


Рекомендуемые сообщения

 Software Number  1037539916.  ECU Hardware 3163 - 3763014 - 30. Вопрос могу ли я залить в этот блок вот эту прошивку VM35B292_1037521336_MOD6_E0 с помощью программатора Chiploader

post-1079-0-93895500-1427526086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока возможности в широких массах писать эти блоки

Ну а в узких кругах. http://www.avtopuls-str.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А узкие круги этой информацией делиться не очень хотят и я их прекрасно понимаю. По моим сведениям, скоро добавят в один из имеющихся на рынке загрузчиков. И все будут делать. Точных сроков пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По моим сведениям, скоро добавят в один из имеющихся на рынке загрузчиков. И все будут делать. Точных сроков пока нет.

Кроме того на сегодняшний день (август 2012) работа с данными ЭБУ через BSL возможна с помощью Chiploader,

 

Парни я не возможности записи , она есть , а о совместимости ПО точнее не положу ли я блок записав в него VM35B292_1037521336_MOD6_E0 

Как и в большинстве других блоков Bosch закрыл возможность чтения прошивки, оставив, повенуясь стандартам J2534

только возможность записи…. Впрочем стоки у нас уже есть!
А стока то нет?

post-1079-0-27036300-1427549060_thumb.jpg

Изменено пользователем venjchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на фото, это у вас Bosch 17.9.71. ту прошивку которую вы хотите залить это от обычного 17.9.7, вывод стопроцентный увал блока без возможности восстановить "пока". с уважением!

Изменено пользователем ilin614
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Удалена цитата предыдущего сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки точнее сток , уже есть в свободном доступе и комбилоадер уже с ними работает....

http://chiptuning.msk.su/serial.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если допустим из-за коротнувшего по проводке ДК2 на Патриоте ЭБУ ME17.9.71 сгорел, где такой можно купить и как его менять ? Ставить новый ЭБУ и покупать чистые не лоченые одноразовые чипы PCF7936AS и прописывать ? Больше вариантов нету если допустим родной сгоревший ЭБУ не читается и не пишеться ?

Изменено пользователем VORON19802010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попытаться восстановить, можно б.у купить, можно новый, - вариантов море.

Есть вариант без иммо что для 17.9.7 что для 17.9.71 . Но с иммо лучше. 

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...