Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso (Subaru)


Рекомендуемые сообщения

Объявление об акции было написано 20.04.2015 г.


 


Условия проведения акции: 


- Срок проведения акции до 20 мая 2015 года (оплатить можно будет до 24 мая, раздача будет 25-27 мая). 


 


Вы же пишите 23 мая, когда складчина закончена.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не переживайте, прошу прощения, начал расслать и добрые пользователи нашли пару ошибок, которые нужно исправить :( этим и занимаюсь.

 

С доугой стороны, спасибо за внимательность и обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так лучше подождать.

 

Ребята, не переживайте, прошу прощения, начал расслать и добрые пользователи нашли пару ошибок, которые нужно исправить :( этим и занимаюсь.

С доугой стороны, спасибо за внимательность и обратную связь!

Если по уму лучше подождать и не дергать мастера в настройке интструмента.чем потом ловить насмешливый и недоверчивый взгляд клиента..Думаю многие согласятся.Набираемся терпения и ждем раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не переживайте, прошу прощения, начал расслать и добрые пользователи нашли пару ошибок, которые нужно исправить :( этим и занимаюсь.

 

С доугой стороны, спасибо за внимательность и обратную связь!

 

Не за что Василий! Вам спасибо. Это серьзеный труд.

По опыту скажу, другие калибровщики на такое забивают со словами "я так задумал".

По крайней мере, люди с которыми я раньше работал по этим машинам именно так и сказали.  

А вы вот решили пол пакета переделать, в отпуске. Из-за мелких замечаний одного скромного пользователя.  :blink:

 

А те кто получил, могут удалить старое всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не переживайте, прошу прощения, начал расслать и добрые пользователи нашли пару ошибок, которые нужно исправить :( этим и занимаюсь.

 

С доугой стороны, спасибо за внимательность и обратную связь!

А примерно не сориентируете по времени ??? А то клиентов насобирал теперь бомбят каждый день))

Изменено пользователем bob3120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, писали бы, я вам индивидуально бы выдал.
Что нужно. Тут люди уже складчину окупили, логи шлют. Это всё еще до начала раздачи было.
Я уже заканчиваю, сегодня думаю всё будет. 4 дня сидел тут по 8 часов, делал красиво :)

 

А те кто получил, могут удалить старое всё?


Да можете удалять, там где-то треть новая будет. И софтов будет больше. Чтобы не путались. Еще прислали. Ну и вам спасибо за "добавку".
 

По опыту скажу, другие калибровщики на такое забивают со словами "я так задумал".
По крайней мере, люди с которыми я раньше работал по этим машинам именно так и сказали.

 

А мы сказали по-другому. К тому же всё это дело обосновано, с логами и комментариями по делу. Приятно работать с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegacy23, вам кстати, тоже большое спасибо за дельные комментарии. Очень нравится работать с такой обратной связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegacy23, вам кстати, тоже большое спасибо за дельные комментарии. Очень нравится работать с такой обратной связью.

Взаимно.И не перестает удивлять Ваше терпение.

Если калибровщик не идет и не поддерживает со мной обратную связь я ищу другого,Это лично мое правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...