Перейти к содержанию
ECUForum Community

Volkswagen Golf 1.2 2011г. турбо


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Проблема с регулятором давления на турбину. Авто постоянно встаёт в аварийный режим. Регулятор хозяин поменял, толку нет. Вопрос вот в чём: Офицалы ставят шайбу , т.е как я понимаю уменьшают длину вылита штока и при этом меняют "ПО". Блок управления Simos 10. Может кто подскажет на какое "по" поменять . Прошивку считал. Или может есть какой то другой вариант. Шайбу хозяин авто заказал.

HW CBZB SW03F906070ER.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесс. Шайбу поставили. Авто в аврию перестало уходить. Но непонятная дерготня появилась, малозаметная.

Скорее всего и вправду нужно менять ПО. Я на этом форуме создал тему потому что считаю что здесь много людей близких к VAG. Получается с такой проблемой никто не сталкивался. Попробую попросить помощи в другом месте. В моей проблеме самый простой способ, это поменять узел в сборе-что и делали офицалы первое время. Офицалы меняли и колектор и турбину вместе. Эта процедура хватила моему клиенту 40тыс км. Первый раз по гарантии а второй раз говорят если подобное повторится поставим шайбу и поменяем ПО. Клиент просил сделать всё сразу, ему сказали что сервак закрыт, сделаем когда это понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дилерского сканера поменять ПО может и не получиться. Kess считал вам только калибровки.

По моему CMD переписывает full, но это нужно уточнить.

 

К тому же OLS ругается на контрольку в этом файле... может просто новый софт и немного другой алгоритм, но мне было бы боязно записывать зная что нет фулла и пароля к процессору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...