Перейти к содержанию
ECUForum Community

Продление лицензии K-Tag Master


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ,вот и подходит год работы с к-тагом к окончанию,нужно продлить лицензию,Василий,если я приобрету новый протокол для работы с к-тагом,лицензию продлят и на старый протокол?Или нет? Интересно все про продление лицензии узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких секретов, приобретение лицензий никак не связано с подпиской. Подписку надо продлевать в любом случае, если вы хотите получать новые протоколы. Если активировать лицензию на прибор с истекшей (раньше вобще так не разрешали делать, но в этом году, по просьбе клиента удалось решить вопрос с Alientech, хотя вся эта история не гарантирует того, что так получится в следующий раз) или истекающей подпиской, вы получите только те протоколы что доступны на момент приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, Вась подскажи пожалуйста, приобретал в 2013 году в Ecutools K-Tag Master Лицензия ПО для работы с процессорами Infeneon TriCore TC17xx и Thompson ST10Fxx через встроенный Bootloade, всё как бы хорошо, но сейчас понадобилось прошить авто с MED 17.8.31 Tricore 685, я так понял там GPT, а он почему то у меня не активен, это что разные модули или что? Лицензия закончилась в феврале 2014 года вроде, как быть подскажи пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким вопросам лучше писать к нам на [email protected], здесь на форуме, что-то может остаться незамеченным. В принципе я вам в почту или скайп уже писал, сам не помню. )) Для других: тут всё довольно просто, поскольку у вас истекла подписка, вы не можете пользоваться теми протоколами, которые вышли после её окончания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...