Перейти к содержанию
ECUForum Community

K-TAG Кабель 144300T105 в замен 14P600KT06 ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Возможно ли использовать? И если д а?То подскажите назначения кабеля 144300T105. Так провода дублируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144300T105 — Rainbow ribbon cable, из стандартного комплекта для пайки к JTAG, таких кабелей идет 2, фото во вложении.

14P600KT06 - Infineon Tricore MED GPT Cable. Соединительный кабель для ЭБУ Bosch MED17 GPT. К сожалению нет под рукой, но выглядит он примерно так.

 

Теоретически, наверно можно использовать, но распиновки у нас нет. Официально её не запросить, если кабель будет, может быть сделаем. 

Либо кто-то из владельцев подскажет. 

IMG_2885.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Интересует распин 14P600KT06 - Infineon Tricore MED GPT Cable, если у кого есть такой будьте добры прозвоните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете стандартный радужный кабель 16пин 144300T105 и используете из него провода: зеленый №25, желтый №24, оранжевый №23 и белый №19, на их концы лучше повесить такие же коннекторы, которые используются на проводе 14P600KT02
GPT1 - желтый  - 24
GPT2 - оранжевый  - 23
CAN- L (GPT) - зеленый - 25
CAN+ H (GPT) - белый - 19
 
 
___

Сносить не стал, но верная распиновка та, что выложил PedroDeLucci !
 
А цвета никакого отношения к окружающей действительности не имеют, в данном контексте.
Изменено пользователем СаняЖД
Не вводите людей в блудняк !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо!Распиновка верна,все работает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в блудняк" как тут выразились введется только тот, кто невнимательно читает. Я сделал себе KT06 кабель из Т105-го именно так как я описал - просто и понятно и все работает. Не одну уже машину сделал. Можете удалить мое сообщение - мне индифферентно. Я лишь пытался помочь теми знаниями какие приобрел сам... Удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

  Выше инфо предостаточно для тех кто хочет и может смастерить сам.

А в принципе всего три тысячи рублей с копейками в магазин и пара кабелей 03 и 06 в комплекте, без гаданий. Сообщения где выкладываются мануалы от Алиентек или упоминается про отломы их продукции включая отзывы их пользователей, удаляются.  Нормальная практика на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...