Перейти к содержанию
ECUForum Community

Складчина на пакет прошивок и оборудование для работы с Nissan/Infiniti №2


Рекомендуемые сообщения

C конца февраля я получил не один десяток заявок и решил сдаться :)
По многочисленным просьбам открывается вторая складчина на пакет прошивок и оборудование для чип-тюнинга автомобилей Nissan/Infiniti.
С описанием пакеты, вы можете ознакомиться по ссылке.
 
На этот раз пакет включает в себя более прошивки на базе 287 софтов на самые популярные модели Nissan и Infiniti в вариантах без изменения норм токсичности и под нормы "Евро-2". Складчина будет актуальна даже тем, кто участвовал в предыдущей: во-первых потому что вы можете получить скидки на оборудование, во-вторых у вас есть возможность недорого получить очень много новых софтов. Напоминаю что во время проведения складчины, новые софты добавляются бесплатно. 
 
Варианты и цены:
 
1. Для новых пользователей
1.1 Только прошивки — ХХХХХХ рублей. 
1.2 Прошивки + модули 15, 18 к PCM Flash — ХХХХХХ рублей.*
1.3 Прошивки + модули 37, 39 к MMC Flasher — ХХХХХХ рублей.*
1.4 Прошивки + модули 15, 18 к PCM Flash + модули 37, 39 к MMC Flasher — ХХХХХХ рублей.*
 
2. Для тех, кто участвовал в предыдущей складчине на Nissan Hitachi
2.1 Только прошивки  — ХХХХХХ рублей. 
2.1 Прошивки + модули 15, 18 к PCMFlash — ХХХХХХ рублей.*
2.3 Прошивки + модули 37, 39 к MMC Flasher — ХХХХХХ рублей.*
2.4 Прошивки + модули 15, 18 к PCM Flash + модули 37, 39 к MMC Flasher — ХХХХХХ рублей.*
 
* — без учета стоимости ключей к MMC Flasher (XXXX рублей) и PCM Flash (XXXX рублей). 
 
Условия проведения акции: 

  • Акция действует только для тех кто принимает соглашение об использовании коммерческих прошивок.
  • Срок проведения акции до 21 июля 2015 года (оплатить можно будет до 26 июля, раздача будет после 29 июля). 
  • Акция не ограничена по количеству участников. 
  • Прошивки будут в открытом виде в формате, без каких-либо ограничений по возможности использования.  
  • Прошивки будут розданы строго после закрытия акции. Пакеты будут помечены, любителям устраивать складчины на складчину — сделаем сюрприз в виде лишения поддержки на все ранее купленные пакеты (а я рассылаю обновления и делаю докалибровку по льготным тарифам даже для тех кто купил у меня что-то в 2010 году и ранее а также веду базу клиентов), возможно и на загрузчики (мало кому интересно работать с ворами). По крайней мере информацию точно донесем до всех. 
  • Записались и не оплатили без уважительной причины — лишаетесь права участия в будущих складчинах и акциях. 
  • По традиции любой оплативший, сможет получить любой софт или даже несколько из списка сразу же после оплаты (например если до окончания акции приедет клиент и нужна будет прошивка).
  • Все софты, что будут присланы во время проведения акции — будут добавлены бесплатно. Докалибровки по данному пакету нет и не будет. 
  • Ключи и оборудование будет разослано сразу же после оплаты.

ВАЖНО:
В связи с тем что количество участников учитывается, платить можно сразу. Реквизиты — здесь
После оплаты сообщаем мне на [email protected] когда именно и за что оплатили, а так же ваши ФИО, e-mail, телефон и адрес (если требуется отправка оборудования). Именно в таком порядке, в одну строку, без всяких лишних рассуждений! Например: Оплатил на карту сбербанка 07.07.2015 в 15:30, Иванов Иван Иванович, [email protected], +766666666. 
Если эта информация в письме указана не будет, оно отправится в корзину сразу же. Требования очень простые, прошу отнестись с пониманием и уважением ко мне и моему времени!
 
В теме только запись! 
Пишем кратко, например: вариант 1.4 + 2 ключа
 
Обсуждение в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишусь на 1.1

Прошу отсрочку оплаты.

 

Согласована отсрочка

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишусь.вариант 1.4+2

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
В предыдущей складчине не участвовали на второй вариант претендовать не можете. Переписал на 1.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1 учавствую

Могу задержать оплату чуть ,извиняюсь,болтаюсь на югах

 

Согласована отсрочка

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1.3 

Плюс ключ

 

Согласована отсрочка

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...