Перейти к содержанию
ECUForum Community

m74.5 boot mode


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый всем! приехала приора, стояли мозги м74,5. в итоге купил поставил и отпустил. теперь мертвые на руках у меня. подскажите как войти в бут режим? Альберт02 помогал разобраться, но увы не судьба. созвонился с парнем с другого города, говорит после прошивки тоже увалили блок. в итоге, у меня таже ипопея. после прошивки блок мертвый! и кстати я не первый с такой бедой. ошибки есть у всех.

формат прошивки в этом блоке идет bcf.

подскажите как вывести его из спячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.чем программировал? Штук 10 делал,пока все хорошо.Пользуюсь Комбиком. Читал на других форумах,что уже не восстановить его. Могу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ecutools.ru/chip-tuning/openbox-32/есть такая. с открытым модулем, и есть комбик. изначально делал комбиком. но с первого раза не смог считать инфу. раза 50-го считал. и залил. и усе мертвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат прошивки в этом блоке идет bcf.

это если работать комбиком,

если работать опенбоксом - то там обычный бин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При работе с опенбоксом, я подключался так:

Подключение М74.5
Большой разъем: 
J-1 +12в
G-3 K-Line
Малый разъем: 
H-1 +12в
G-3 масса
И,ещё, тоже несколько раз выходило....что то типа "ошибка программирования"
вообщем, перед нажатием загрузить флеш, за доли секунды раньше подавал питание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт вечер добрый! в скайп выйдете?

по подключениям комбика и опена. смотрел и так и так пробовал. и записать в наглую тоже не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записывал  в bin формате,через комбик,все ок.Обязательно проверяйте как сказал  Albert...делал универсальным кабелем

Изменено пользователем Нико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещал... Сейчас читал эбу 21127-22,I427GB02-после чтения что флеш что ипромки,блок спит,не выходя из режима программирования. Во вкладке" дополнительно" жмешь "завершить программирование" и все ок. После записи такого нет почти всегда,один раз только было. Файлы bin пишет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
02.08.2015 в 21:25, albert сказал:

Вот это делали?

post-45-0-79722200-1438539950_thumb.png

простите,пожалуйста, вот эта запись что красным выделена. Это к комбику относится или к  openbox-у?? и еще огромная просьба. обскаужу подключили вы openbox через к-л адаптер на столе, с питанием понятно подали и к- линию. А как перевести блок в режим программирования? Что и на какие пины подать? что я имею в виду напряжение либо массу через резистор?? и на какой boot-pin?? 

С уважением  Михаил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...