Перейти к содержанию
ECUForum Community

Вопросы по работе интернет-магазина


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!    Прошу отменить Заказ #55739  , при детальном изучении  не совсем подходит для моих задач . Перевод денег обратно  за мой счет.    На  почту тоже отправил вам письмо , но видимо из за выходных дней  ответа не получил.  Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаем и в выходные и на праздниках обычно, возможно не так быстро как в рабочее время. Так что переживать не стоит, обязательно напишем и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день.

Заказ #71870 в магазине ECUTools скидка на заказ диалинк у Васдействует? Заказ оформил промокод ввел но скидка не отобразилась.

 

HAPPY NEW YEAR! С 21.12.2020 по 10.01.2021 в нашем магазине действуют новогодние скидки на ПО SMS-Soft! Наполняйте корзину и если ваш заказ от 5000 до 49999, по купону NEW2021 получите скидку 10%! 

Изменено пользователем fomnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сегодня DHL получил наконец Комбик иии.. Активировать надо когда установлен ключ и софт-красота. а в России я так понимаю до 11.01.21 выходные.

4 машинки стоят с 27 ноября-привет родина.Как быть?

Или всё-таки активируют-отпишутся.

С Уважением Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сегодня DHL получил наконец Комбик иии.. Активировать надо когда установлен ключ и софт-красота. а в России я так понимаю до 11.01.21 выходные.

4 машинки стоят с 27 ноября-привет родина.Как быть?

Или всё-таки активируют-отпишутся.

С Уважением Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сегодня DHL получил наконец Комбик иии.. Активировать надо когда установлен ключ и софт-красота. а в России я так понимаю до 11.01.21 выходные.

4 машинки стоят с 27 ноября-привет родина.Как быть?

Или всё-таки активируют-отпишутся.

С Уважением Роман

 

Решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,помогите в решении вопроса активации PCM Flasher,покупал у вас в магазине мой друг по моей просьбе,27.12.2020,ключ модули 53 и 71,а также кабель boot/bench для сканматик2.Доставка была курьером по Москве.  Я, 21.01.2021 Обратился за ответным кодом на [email protected] ,в процессе неоднократной переписки сообщил ,когда и кто приобретал,а также отправил скрин платежного чека, 22.01.2021 наконец-то мне ответили "...Отправили на активацию, ожидайте..."Вчера,25.01.2021 повторно отправил на [email protected] вопрос о моей активации,никакого ответа так и не дождался...Оборудование и модули приобретались у вас,абсолютно честно и прозрачно,помогите решить вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2021 в 10:43, baken сказал:

Здравствуйте,помогите в решении вопроса активации PCM Flasher,покупал у вас в магазине мой друг по моей просьбе,27.12.2020,ключ модули 53 и 71,а также кабель boot/bench для сканматик2.Доставка была курьером по Москве.  Я, 21.01.2021 Обратился за ответным кодом на [email protected] ,в процессе неоднократной переписки сообщил ,когда и кто приобретал,а также отправил скрин платежного чека, 22.01.2021 наконец-то мне ответили "...Отправили на активацию, ожидайте..."Вчера,25.01.2021 повторно отправил на [email protected] вопрос о моей активации,никакого ответа так и не дождался...Оборудование и модули приобретались у вас,абсолютно честно и прозрачно,помогите решить вопрос...

Все,решено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни всем привет

может у меня будут вопросы и глупые

но покупаю в первый раз

оплатил модуль для ПЦМ

в личном кабинете статус оплачен

а чего дальше то делать?

зы.номер ключа я вписывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вопрос про MMCFlasher.

В каталоге нет модулей 85 и 94. Интересный момент, что эти модули бывают Master и Slave. 

А как происходит привязка Slave к Master?

Изменено пользователем stormrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день заказывал модуль

#101434

от 29 декабря 2022

Модуль 71

Bosch MEDC17 Bootloader

хотел узнать сегодня будет активация !.Клиент ждет или его отправить на завтра?(Боюсь завтра он уже не приедетв связи с наступающим.😊)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...