Перейти к содержанию
ECUForum Community

Honda CR-V 1998г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте скажите пожалуйста, чем прошить блок эбу HR 37820-P3F-921 809-238799, внутри процессор NEC D78334 LO A 960 DEA 9702 MK 008. хонда срв 1998г.. двс В20В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ничем. Хотя может кто меня и поправит. Такие авто и блоки уже никому не интересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет прогеров для нек?

к стате меня интересует стоковая порошивка. если можно по машине поподробней.у самого срв 2001. автомат. поменял коробку на тросиковую .теперь думаю перешить.

ну если у вас автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ЭТОТ проц, вроде как, не существует прогеров.

 

Стоимость б,у блока такого (нужного) 2-5 т.р.

Ежели даже какой прогер и поддерживает такой проц, то стоимость его будет не менее 1000 баксов, с необходимыми переходниками и адаптерами, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость кислородника хозяин авто говорит от 17 т.р. просят, на счет машины не чего не скажу эбу только вскрывал и смотрел что там внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще другая проблема. Даже если считаете пошивку, кто её будет дезить с целью поиска необходимых калибровок для отключения ДК?! Это совсем не перспективное направление, мало кому интересно.

 

Впрочем попробуйте, расскажете если получится, возможно ваш опыт пригодится кому-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...