Перейти к содержанию
ECUForum Community

Nissan patrol 4.8 L


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый всем!!! второй раз приезжает этот ниссан! аутомобиль бензин 4.8 автомат 245 лошадок, европеец! первый раз приехал, типа дорого! уехал к конкуренту, он не смог. вернулся. сегодня искал блок эбу. нашел один блок над газюлькой! за бардачком нету! под капотом нету!

подскажите где стоит эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А год то какой у машины? Диагностику подключали, иденты есть? Ну или VIN хотя бы... Будет понятно что там за блок, но я более чем уверен что он сдеалется через OBD-II без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой блок должен стоять 23710-VC85A, прошивка будет 1APEGSE9_1VC85A_SH705507N

Блок k-line'овый EFI SH705507N (UJ/Hitachi SH7055/512KB)

 

Берите MMC Flaher или PCM Flash и делайте. Ну либо Piasini, K-TAG через JTAG.

 

PS: Стоять должен под капотом, справа по ходу движения, по крайней мере в каталоге запчастей так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, это именно тот блок, который писаться через джитаг категорически не хотел у большинства людей, кто пробовал, там пару точек искать и вычислять приходилось, в мануалах неверно..

 

Я и Сёма Питерский - точно читали-писали. Но на тот момент не получалось с контрольками или перекручивали все, 605я и всё тут..

Ну и чтения-записи по обд тогда не было и в помине..

 

Так что делайте по розетке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось писать по K-LINE читал около 2-х минут. а писалось около 12.читал писал pcmflash, прошло на ура! прошивки Васины! жду теперь звонка от хозяина. уехал кататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...