Перейти к содержанию
ECUForum Community

Проблемы с активацией MultiFlasher v 2.23.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я приобрел в ECUTools загрузчик MultiFlasher v 2.23.1 и немогу активировать программу. делал все по инструкции,ключ определяется. пробовал на двух ноутбуках. подскажите пожалуйста нужное направление.прилагаю скрины моей установки. спасибо.

post-2084-0-41845400-1447310433_thumb.png

post-2084-0-92776000-1447310459_thumb.png

post-2084-0-48043000-1447310480_thumb.png

post-2084-0-65146600-1447310500_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если запрос  делаете на одной системе , то активация  тоже прокатит только на этой же системе , т.е. активировать нужно только на том компе на котором делался запрос.

Изменено пользователем Piligrim2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дилер что по этому поводу говорит?

 

Уже все сделали клиенту. Попробовали на другом ПК - проблема решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подтверждаю слова админа,все активировалось,спасибо! я с загрузчиками на вы,за зиму буду осваивать на каком нибудь купленном блоке,поскольку основная работа не оставляет времени,только выходные. хочу задать еще вопрос по мультику: при включении программы пишет -не найден адаптер,и вкладка блоки не активна, нужно подключиться к авто? адаптер чипсофт,драйвера установлены.включаю настройки адаптера и...скрин прилагаю,спасибо.

post-2084-0-92856300-1447396908_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...