Перейти к содержанию
ECUForum Community

Hyundai Santа Fe 2012 2.4 175л.с. бензин. Посоветуйте, чем?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Кто нибудь в курсе у PcmFlash есть модуль для чтения Delphi MT38?,в описании не нашёл.

Изменено пользователем Labuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Понятно, значит по SWIM его читать.

 

Приветствую! Не поверите, этот авто только ещё приехал ко мне для добавления ключа.

Процессор в иммо STM8AF6266

Пробую читать ORANGE-5 пишет, что проц закрыт

https://yadi.sk/i/lD8kzu2arq8Fx

В мануале написано, как отключить защиту проца, но при этом типа данные еепром и флешь будут стерты....хм...

Пробовать не стал, может кто имеет опыт с этими STM8?

Получается тупик с этим Санта Фе ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прописывали ключ(чип для запуска) никаких заморочек небыло...авто с кнопкой старт\стоп

 

Я и сам прописываю чип и ключ и смарт-ключ, если авто не конструктор и имеет реальный VIN. Тем более при чем тут авто с кнопкой старт - в нем совсем другая система иммо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаётся прогер для чтения STM8 по swim, в чип-дип, стоит копейки, попробовать им прочитать. 

Если защита не стоит конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся прогер для чтения STM8 по swim, в чип-дип, стоит копейки, попробовать им прочитать. 

Если защита не стоит конечно же.

Читать есть чем - Orange 5 их читает на ура, если не закрытые. Но у меня проц закрыт. Так что увы, ни с какой стороны этого Santa Fe не взять... Только если найти фулфлеш нового (отнейтраленного) ЭБУ, что представляется задачей почти невыполнимой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...