Перейти к содержанию
ECUForum Community

Отзывы о нашей работе


Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете оставить отзывы о нашей работе. А мы постараемся ответить на ваши комментарии, учесть все пожелания и предложения, а также исправить ошибки и недочеты.
Ваше мнение очень важно для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хочется оставить небольшой отзыв.

общение с администратором форума, если считать по пяти бальной  системе прошло на 5.

человек обЬяснил, подсказал, дал дельные рекомендации по интересующим меня вопросам.

все понятно и доходчиво.

надеюсь что данный форум будет развиваться и процветать набирая большее количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался ,и не раз ,к ребятам за помощью в приобретении нужного мне оборудования.Отвечают и помогают очень оперативно.Заказы отправляются в кротчайшие сроки.Молодцы.С этим коллективом приятно иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз приобретал оборудование в магазине...Всё очень оперативно...Всё обьяснят...Оборудование работает без замечаний..Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был неприятный случай с транспортной компанией. Когда заказа ЧипЛодырь, транспортная компания доставила пустой конверт, без ключа. Позвонил по телефону указанному на сайте Ecutools объяснил ситуацию, без проблем выслали ещё один ключ, денег повторно не платил, ключ получил и стал работать. Буквально через 2 дня в транспортной нашли утерянный ключ, тправил обратно. Приятно человеческое отношение со стороны колектива Ecutools.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, периодически случаются такие ситуации.

Мы всегда стараемся занять сторону клиента в таких случаях и найти приемлимое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

История одного заказа...

29.10.14 сделал заказ в интернет-магазине (адаптеры и программные модули), произвел оплату, получил сообщение "Оплата получена.Будем готовить отправку.

31.10.14 захотелось узнать сколько по времени готовится отправка. Видимо напомнил о себе. Получил сообщение что заказ отправлен, одного адаптера не было в наличии, пообещали отправить на следующей неделе, дали номер почтового отправления.

7.11.14 решил узнать сколько будет отправляться второй адаптер. Видимо опять напомнил о себе, так как пообещали отправить сегодня. Ну что ж если сегодня отправят, то в понятие "на следующей неделе " уложились. Только вот сейчас вечер, график работы магазина понедельник-пятница до 19.00. Магазин закрыт, а номера почтового отправления я так и не дождался. Телефон уже в 18.00 никто не брал.

7.11.14 (этот же день) - Получил первую часть заказа на почте. Плата (что интересно даже кабеля подключения к ПК нет, хотя за такую цену кабель за сто рублев можно и кинуть в комплект. На сайте производителя даже USB - K-Line адаптер идет в комплекте. Ну да .... с ним), кабель и электронный ключ. ХОРОШО !!!! Но не совсем... 

А где программные модули, которые высылаются по электронной почте ??? Видимо они такие тяжелые что с момента оплаты по интернет кабелю пролезть ко мне не могут ?

Вот теперь подожду понедельника, напомню про ПО, потом подожду другой адаптер (который непонятно еще отправили сегодня или нет). Смотришь в течении месяца и соберу весь заказик в кучу...

Да.... там кстати к электронному ключу еще PIN должен дать производитель... Даже уже не знаю сколько он до меня идти будет...

Переписка с представителями магазина уже довольно внушительная и наверное будет пополняться...

To be continued.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нам кажется, Вы несколько усложняете задачу. Адаптера J2534 действительно нет в наличии, поэтому мы решили не ждать их поступления и отправили Вам разными посылками. Нам пришлось дважды оплачивать почтовую пересылку за свой счет, но забота об интересах клиента для нас важнее. Адаптер j2534 Вам был отправлен. Трекинг у сотрудника и в скором времени появится в базе и уйдет Вам на ящик.

Далее, абсолютно все ПО выложено в открытом доступе:

http://ecutools.ru/chip-tuning/chiploader-2/#support

 

От нас требуется только ПИН-код для активации загрузчика. Мы сразу же отправили данные в Чипсофт. Как только мы получим ответ от них, он уйдет Вам на электронку.

 

Стоило ли из-за такого ничтожного повода выкладывать переписку с магазином в открытый доступ нам непонятно. Наберитесь немного терпения - никто о Вас не забыл. Также непонятно о каком месяце получения заказа идет речь. По сути своей Вам было выслано все довольно оперативно, учитывая, что J2534 сейчас воообще нет ни у кого в наличии.

 

Ну и еще: Указана стоимость базовой версии. K-line адаптер в комплект не входит!

 

Эта запись есть на странице загрузчика. Мне интересно, кто-то вообще читает описание товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, единственный непринятый вызов на нашем телефоне был в 18:40. С какого номера уточнять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще несколько моментов на которые хотелось бы обратить внимание. 
У нас на сайте в разделе "Оплата и доставка" довольно подробно описаны такие вещи. 
 
Далее цитаты оттуда:
 

Отправка посылок и бандеролей по общему правилу осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения факта оплаты. Однако, в исключительных случаях мы оставляем за собой право задержать отправку (отсутствие требуемого товара на складе, проблемы в работе курьерских служб, почты РФ и пр.)

 
Вам посылка была выслана 29.10.2014, т.е. в день оформления и оплаты. Да, адаптеров J2534 не было. Но этот факт был обозначен в каталоге в проспекте товара соответствующей пометкой. Как уже отметил Антон, мы могли подождать получения на склад адаптера J2534 и имели на это право, ведь оформляя заказ, вы соглашаетесь с обозначенными условиями.
 
Трекинг вам был выдан 31.10.2014 ... мы отправляем огромное количество посылок и получаем трекинги от Почты России не сразу, кроме того:
 

Не забывайте что данные о местонахождении посылки обновляются не в реальном времени. Возможны задержки до 3-5 дней.

 
И конечно же:
 

Обращаем ваше внимание на то, что мы отвечаем на ВСЕ письма в течение максимум 48 часов (обычно это происходит гораздо быстрее). Не посылайте, пожалуйста, повторных писем до получения ответа, если этот срок не истек!

 
В общении с вами мы не нарушали это правило. 
Обещание по отправке адаптера "на следующей неделе" мы так же выполнили.
 
Теперь немного по поводу ваших претензий к качеству:
 

что интересно даже кабеля подключения к ПК нет, хотя за такую цену кабель за сто рублев можно и кинуть в комплект


Мы поставляем адаптер в такой комплектации, в которой его поставляет производитель. На фото на странице товара хорошо видно что из себя представляет адаптер.
 

На сайте производителя даже USB - K-Line адаптер идет в комплекте.


Как уже отметил Антон, комплектность указана в описании товара. Но самое главное, цена базового комплекта за счет этого у нас ниже чем у производителя. Так что всё честно.

 

 

Советуем вам более внимательно относиться к изучению описания товаров и условий поставки перед оформлением заказа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой интернет-магазин, повторюсь любой, перезванивает или присылает письмо, где описывает все проблемы, уточняет адрес и т.д. , а не отделывается короткими фразами. Мне почему то кажется, что если бы я не отправил письмо в пятницу по поводу адаптера J2534, то никто бы его не отправил (надеюсь что я ошибаюсь).Описание товара я читаю. Цена базового комплекта может конечно у Вас и ниже... Просто на сайте производителя "Комплект поставки: программное обеспечение, USB-ключ, USB-K-Line  адаптер, CHIPSOFT J2534 адаптер" все за 7000, у Вас все это за 8400. Ну это Ваши накрутки, я про них ничего не говорил. Вот отправь Вы мне подробное письмо (как выше написали в этом форуме) у меня вопросов бы и не возникло. Может Вы думаете что я каждый день закрытое ПО получаю и в курсе что Вы данные производителю отправляете и надо ждать при этом его ответа ? А в переписке жутко понравилась фраза "будем готовить отправку" и результат. Возьмите на работу , а ? Чтоб я три ерундовины меньше спичечного коробка размером готовил к отправке...И старайтесь в пятницу не срываться с телефона раньше времени, если бы телефонный звонок был принят, я бы тут не писал повести на тему "КАК ВСЕ ПЛОХО". А то как в анекдоте "Я сегодня заработался и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 16:00 с криком "Кто последний - тот и лох!", сбежал директор" :D .На этом вопрос я думаю исчерпан.

P.S. Только что обнаружил на почте номер трекинга из 13 цифр, а должно быть 14, естественно данный номер не пробьется на сайте почты России. Так торопились что ошиблись в цифре ? Или у сотрудника, который за это отвечает в 22.25 уже не то состояние было ?   ;) 

3bfb5f88810f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот, хочу выразить благодарность ребятам, потому что вы видимо не знаете как работают другие интернет-магазины. Я заказываю здесь очень давно и купил все оборудование, которым пользуюсь для чип-тюнинга. Всегда советовали что купить, объясняли как пользоваться. И мне очень нравится то, что тут не названивает менеджер и все вопросы можно решить по электронке. Были конечно и сложности и задержки, но мне всё всегда высылали за свой счет и с гарантией не было проблем, когда надо было отправить скандок на ремонт. Модули в рабочее время активируют в течение часа. Ну а на личности вобще переходить не стоит, я считаю. Это просто некрасиво. 

 

Ecutools старейший магазин в этой области именно по чипу и они знают свое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором! Тоже давно здесь отовариваюсь. Нареканий у меня нет. Что радует, ребята отвечают почти круглосуточно. Получал ПИН-коды от них в довольно позднее время.

 

Вася, сколько будет стоить Кесс Слейф на сегодняший день?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приобретал оборудование для чип-тюнинга(много и сразу). Kess, multi flasher и т.д. В офис приезжал сам. Антон был очень обходителен, предложил кофе, пока оформлял заказы. И что мне очень понравилось,так это презентация своей продукции. Во многих интернет или не интернет( не суть) магазинах, вам попросту навяливают свой товар( выдавая его за самый лучший). Здесь ребята работают по принципу надежности и уникальности их товаров т.е. им не надо нахваливать то,что они продают(каждый покупатель прекрасно понимает зачем он сюда едет или заказывает через интернет). Антон представил свои товары, не просто, а с подробным разъяснением. Не навяливая свою продукцию,он " впарил " мне офигенные прогеры(которыми работаю каждый день и радуюсь жизни)вот господа покупатели вершина профессионализма!!! В процессе эксплуатации приобретенного оборудования конечно возникали какие-то вопросы технического и информационного характера,на которые ребята отвечали незамедлительно! Процветания и благополучия Вам EcuTools. Я готов к бесконечному сотрудничеству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже, что и правда roller83 мало пользовался услугами других интернет-магазинов.

В некоторых заказы приходится ждать поболее месяца. Для себя сделал вывод - если нужный продукт есть в ассортименте EcuTools, то буду брать только в нем:

цена минимально возможная из всех аналогичных предложений,

условия оплаты и доставки самые приемлемые,

оперативность обработки заказов и отправки непревзойденная!

Всем своим коллегам рекомендовал и буду советовать не мучиться поиском и перебором вариантов покупки, а обращаться сразу в  EcuTools.

 

Всех с наступившим Ноым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо парням за безразмерное терпение при общении со мной (новичок), быстрое выполнение заказов и дружелюбную переписку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приобрел благодаря акции 2 модуля к мультифлэшеру и Power Box. Активадия модулей прошла быстро - все на должном уровне. Вчера пришло письмо, что Power Box выслали (получилось даже раньше ожидаемого срока)! Ребята спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парням ECUTools !!!

С Рождеством Христовым Вас. Всех благ.

 

По работе магазина.

Приобрёл модули к Мультифлэшеру, очень оперативно ответили при регистрации этих модулей, Спасибо.

Очень удобен перевод с карты на крату (Сбербанк).

Пожелалка.

Хотелось конечно же что бы Скайп у Вас был для мгновенных сообщений, потому что в почту 

постоянно заглядывать приходится, проверяя пришел ли ответ.

 

Удачи и успехов продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова.

Насчет скайпа, врядли это получится реализовать в ближайшее время, по многим причинам начиная с невозможности коллективного доступа для нескольких сотрудников, заканчивая отсутствием возможности контроля и сохранения истории переписки. Да и, в любом случае, в скайп мы отвечали бы не быстрее чем в почту.

 

Если есть срочные вопросы, в рабочее время вы можете звонить нам по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...