Перейти к содержанию
ECUForum Community

Вопрос по МТ80 Simtek76


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья,недавно открыл модуль в чиплодере на крузы,до этого не прошивал их не разу(так что не пинайте если что за глуппый вопрос)интересует области синхранизации на данных авто.нужно ли переносить что либо (иммо),или на данных авто епром отдельно не в флеше?если нужно то по какому адресу лежит инфа.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модуль какой открыл? область иммо не читает. ни чего переносить не надо!

 

Модуль Simtec 76 и Delphi MT60/MT80 - OBDII  только осваиваю данный флешер,как я понял считываем флеш в резерв ,смотрим паспорт выбираем колибровку с такимиже идентами  и загржаем.Верно?

до этого PCMFLASH пользовался но к сожалению нет там модулей таких.очень признателен буду за помощь) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превет,не хотелось создавать еще дублирующие темы,не могли бы помочь советом как уже опытный пользователь ,интересует перепрошивка модулей Сириус а именно вкладка в чип лодере перенос иммо знаю что перенос можно сделать в нех редакторе но в программе заявленна как доп.плагин данная функция.

не разберусь ни как с алгоритмом переноса иммо

Правильно ли мои действия ? сначало считываю флеш далее иду во вкладку перенос иммо выбираю файл что считал,(с данными иммо)далее подгружаю саму прошивку.?

Или все же сначало заливаем прошивку а далее уже делаем вставку (перенос) иммо?заранее спасибо

Изменено пользователем evgen13reg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...