Перейти к содержанию
ECUForum Community

Acura MDX возможно ли прошить?


Рекомендуемые сообщения

 Подскажите пожалуйста возможно ли прошить Acura MDX - 2002г.в., с ЭБУ Motorola при помощи PCMFlash модулем №13 - просто там заявлены авто только с 2003г.в.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там ванговать, если кто делал тот и ответит, т.к. ЭБУ этот только шьётся по K-line, чтения нет на нём. Разъём такой же как и на авто с 2003г.в., а вот почему в PCMFlash он заявлен только с 2003г.в., этот-то вопрос меня и волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не буду создавать новую тему, спрошу здесь.

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался: Honda CR-V - 2002г.в.(америка), двигатель K24A1 2.4L 160л.с., АКПП, ЭБУ Keihin; опять же в PCMFlash в модуле под №13 этот ЭБУ заявлен, но с процом SH7058, а у меня данный авто с процом OKI L66Q592, как для Honda: Fit/Jazz/Airwave - данный модуль №13 запишет модифицированную прошивку в этот ЭБУ, блок "не ляжет"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...