Перейти к содержанию
ECUForum Community

Хочу больше прошивок! :-Р


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, не хотелось реагировать на очередной вброс, но люди то интересуются, спрашивают.
Зашел тут в ОЛС, поглядел.... 12 896 проектов (!) во многих не по одной версии.
Как думаете, стоит ли покупать какую-то базу второсортных прошивок, сделанных рабами за еду, где-то в окрестностях Нижнего Новгорода? В лучшем случае копий с проектов B&C, если кто еще не в курсе, а в худшем, просто поделок человека, не имеющего отношения к автомобилям вобще, потому что "гениальный автор" этих веселых поделок давно уже сам ничего не делает. Если бы я кого-то хотел обидеть или наказать, форум, на котором публикуются эти гадости, был бы стерт до нуля в июне 2012 года без возможности восстановления, а все что на нем продавалось на тот момент, было выложено бы где-нибудь на авто-бк ну или как там все эти тысячи сайтов с прошивками за 300 рублей?

Доступ у меня был, бесплатно, прошу заметить.
Все дело в том, что я сторонник использования лицензионного оборудования, ПО и прошивок и всегда им был.
Не ворую, не перепродаю и не покупаю краденное и не люблю когда воруют моё.

Не скрою, получал такое предложение, на что автор его был послан и еще долго донимал меня предложениями купить хоть за сколько-нибудь. Покупатель найдется, я думаю. Приличному человеку это не нужно, а упыри прикупят и распространят миллионными тиражами.

Кого на самом деле жалко, так это компаньона нашего "гениального автора", который вынужден работать с ним в одной упряжке, связан общими проектами и договоренностями и ничего, скорее всего с этим сделать уже не сможет. Но и на его место, скоро, найдется нанятый калибровщик, готовый работать за еду, а против него будут будут публиковаться такого рода вбросы.

Черный пиар это тоже хороший пиар. Нормальные люди поймут, дурачки поведутся.

Ну а скриншоты, а что скриншоты, я вот такой могу показать.
APC-Client-v.-1.1.0.png

а вы говорите купить... уже слил бы давно, её богу, всю эту ерунду. Только сам же от этого и пострадаю. Мне не нужен демпинг.
Я за честную конкуренцию.
Лучше бы дыры в своем ПО закрывали, чем ... Хотя о чем я. Это слишком сложная задача.


Так что покупайте у меня прошивки! Это на самом деле авторские решения, откалиброванные лично мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шью мицубы прошивками Василия с 2010г, отзывы клиентов всегда положительные. Только профессионально модифицированный качественный софт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное индивидуальный подход Василия! Бензин у нас в городе и районе откровенное г.....но! и абсолютно исправный автомобиль детонирует! Чтобы клиент был доволен просил Василия поправить чуть чуть прошивки, в итоге детонации нет, динамика отличная, клиент доволен!!!что не скажешь о "продуктции" со скрина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 Полностью соглашусь с Вами! За Василием косяков не наблюдалось, а вот на сторонних сайтах есть и лицемеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги. Качество прошивок было проверено на личном авто. Покупал прошивки у Василия и ещё на двух ресурсах, о которых вы все знаете.

В итоге езжу на прошивке Василия и очень доволен. Василию респект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Василий.

Будет ли раздел по продаже пакетов Ваших прошивок?

(Ведь в предыдущей версии сайта екутулс, они были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, конечно. Времени надо больше.

 

В принципе я и без разделов успешно продаю их всем, кто желает что-то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуясь случаем хотелось бы передать привет Василию, ровно как и Сереге менену. Пожелать сохранить крепкое здоровье, помню как вы по осени в Волгу ныряли, мы тогда с Юриком ури не решились, так же пожелать по прошлому не рвать нервы.

Все. Теперь ты поддержан морально - иди совершай новые подвиги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Полностью соглашусь с Вами! За Василием косяков не наблюдалось, а вот на сторонних сайтах есть и лицемеры!

Да ладно!! Вася тоже косячил и косячит, не без этого)))) Вот нечего лицемерить))

Вовремя исправляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Косячат" все.... Человеку свойственно ошибаться. Чем сложнее область вашей деятельности, тем больше ошибок вы совершаете. Я не исключение.

 

Главное, это желание признавать свои ошибки и учиться их исправлять.

 

Тема вобще-то не об этом была совсем, свою задачу она выполнила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий,нужно опубликовать хотябы примерный охват авто вашими прошивками,думаю попробовать ваши решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...