Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso CAN 1-gen — Toyota, Lexus (бензин)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6-й пакет, это прошивки изменяющие логику работы АКПП или просто 4 стока?

Изменено пользователем denwerok
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Василий.Огорчает что докалибровок не будет.Интересы и задачи для каждого мастера разные.да и условия эксплуотации автомобилей различаются(качество бензина,ГБО,погодные условия. стиль вождения и т.д),Тойотовскую тему только осваиваю, но не думаю что большинство софтов уже освоено..Но условия есть условия, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком количестве софтов, если делать бесплатную докалибровку новых софтов, я буду 5 лет бесплатно работать на всех покупателей прошивок, либо это должно стоить в 10 раз больше. Поэтому ее нет. 

Это вовсе не означает что я не могу что-то поправить под ваши задачи на льготных условиях. Всё зависит от ситуации и задач. Так что не смешивайте поддержку с докалибровкой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий можно проверить есть или нет софт в пакете. Avensis 2005 1.8 MT EDM номер блока 89661-05860 . проц.76F0040GD.калибровка 89663-05450-А (368kb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня такого софта нет, если пришлете, я добавлю. 

Я пока не обновлял список имеющихся прошивок, потому что присылают довольно активно, но в ближайшее время сделаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал на почту.Вопрос по первому пакету.Это калибровки автомобилей какого рынка в описании представлены.  У меня много калибровок не совпадают.Большинство авто из европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал на почту.Вопрос по первому пакету.Это калибровки автомобилей какого рынка в описании представлены. У меня много калибровок не совпадают.Большинство авто из европы.

Присылайте актуальные, добавлю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вопрос не срочный, работы очень много, особенно с учетом того что я на пару дней завис на стенде с тестированием новых авто. Для будущих проектов - Prado 2.8 и NX200t.

 

Также еще пара интересных и актуальных проектов, скоро анонсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Складчина закрывается завтра в 23:59, я обработаю все запросы и скидки по складчине за это время.

Напоминаю что что в данном случае крайний срок оплаты совпадает с закрытием складчины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 пакет разослан. В виде эксперимента, особенно в связи с проблемами с загрузкой вложений, файл размещен в облачном хранилище, доступ предоставлен всем записавшимся.

Скачивайте, отписывайтесь в почту!

 

Остальные пойдут следом, как только появляется свободное время, заливаю и даю доступ. Увы и и выходные довольно много заказов.

 

PS: В пакете вместо 40 получилось 68 софтов. Очень и очень неплохо.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже была жалоба. Видимо при автоматической рассылке OneDrive не пускает без авторизации. Заставлять регистрироваться никого не буду :) хотя у большинства уже есть учетка в MS. Это не страшно, вышлю всем кто не сможет скачать, прямую одноразовую ссылку. В любом случае это удобнее чем пихать эти архивы в почту. Я с последней складчиной замучался, вобще половина писем не доходит. А так смотрю большинство уже скачало.

 

Вобще на пробу решил испытать этот способ, поскольку участников немного.

 

Ближе к утру будет 3 пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...