Перейти к содержанию
ECUForum Community

Peugeot Boxer 2.2 SID208PSA реально сделать сажу OFF Ktag-ом


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Пыж-боксёр? Кто делал такой блок ОК! Всё на плате такое как у Continental/Ford Land Rover/ / Кто делал Ktag-oм(лиц) просто подскажите да-нет. Там идёт через Read ID OBD. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кроме Мага думаю попробовать Infineon MEM 4.6 / Tricor 1796B там заявлен. Именно B (второе модиф.)- я так понимаю ставят на PSA французы. Он закрыт со стороны железного подхода , только по ОБД. Нужен только надёжный JTAG-Грузило. Вот думаю чем ? Прога на столе вроде живая. В нете видел и jtaga рекомендуемого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят подскажите , нужен ли какой адаптер дополнительный к опенпорт 2.0 для разблокировки в BSL режиме данного блока?

Имею MMC Flasher и опенпорт 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, другого адаптера не требуется, но потребуется кабель или док станция для подключения блока на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, другого адаптера не требуется, но потребуется кабель или док станция для подключения блока на столе.

Alientech K-tag уже делает сей ЭБУ по OBD / Так что "всему своё время" -cказал мудрый Соломон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сомневается. MagPro тоже уже давно делает. Конкретный ответ на конкретный вопрос.

 

Я люблю K-Tag, но не у всех есть деньги на такие приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...