Перейти к содержанию
ECUForum Community

Работа c DSG Skoda Superb 2011-12 г


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Машина просится на чип-тюнинг коробки и мотора!Есть ли на нее прошивки?И каким прибором можно будет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - сперва вычитать прошивку, а потом обратиться к специалисту. При этом рекомендую указывать: какой мотор стоит на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути поста: для перепрограммирования этих коробок существуют несколько инструментов, самые известные из них Kess v2 от Alientech (возможность присутствует в базе, кабели надо покупать отдельно), Модуль DSG к CMD Flasher (поставляется отдельно вместе c кабелями). Есть еще модули к Byteshooter v4 и к новому Byteshooter NG, MagPro и модуль к SPI Wizard III... + есть часть блоков которые как минимум Kess и CMD не берут. C вашим проблем не должно быть.

 

Бюджетных отечественных решений по работе c 'nbvb блоками — нет, хотя cейчас очень много старых и бюджетных авто на DSG, рынок уже не маленький и многим хочется улучшить их работу. Возможности сделать это программно у нас есть.

 

++++++++++++

 

PS: Всегда удивлялся каким образом вы умудряетесь писать сообщения на сером фоне нестандартным шрифтом что за браузер и что у него за настройки? Это я не конкретно вам, такие пользователи встречаются периодически. Не то чтобы это как-то сильно плохо, но читаемость ухудшается, сами не замечали?

 

Еще один важный момент — раздел "коммерческие прошивки" предназначен для тем в которых я предлагаю такие прошивки! Для того чтобы там не было бардака бардака с запросами от пользователей есть отдельная тема где можно задавать вопросы именно по моим прошивкам. А общие вопросы можно задавать в этом разделе, куда я и перенес эту тему. Сейчас я исправил ошибки и запретил обычным пользователям форума создавать темы в том разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если это мне-то мой браузер Сафари комп Макбук Про.Может все дело в этом!У меня вроде не наблюдается этих проблем(серый фон и не стандартный шрифт)!)

А кабеля обязательно брать-просто мне сказали можно и по ОБД и с кабелями!Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один важный момент — раздел "коммерческие прошивки" предназначен для тем в которых я предлагаю такие прошивки! Для того чтобы там не было бардака бардака с запросами от пользователей есть отдельная тема где можно задавать вопросы именно по моим прошивкам. А общие вопросы можно задавать в этом разделе, куда я и перенес эту тему. Сейчас я исправил ошибки и запретил обычным пользователям форума создавать темы в том разделе.

 

Ткните лицом не могу найти в каком разделе про прошивки на коробку?Да и на двигатель тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...