Перейти к содержанию
ECUForum Community

Mitsubishi L-200 Прошивка ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу помочь в решении вот такой проблемы: Имеется автомобиль Mitsubishi L 200 V 2.4 D 4WD VIN: MMCJJKL10GHZ02908 
2015 г. Дата производства 2015 Производитель Mitsubishi Модель L 200 V Модификация 2.4 D 4WD Код модели KK_,KL_ Страна производства Тайланд Модель двигателя 4N15 Мощность, л.с. 154 Код модификации KL1T. Забился сажевый фильтр, двигатель перешел в аварийный режим. Машина эксплуатируется в очень отдаленном месте от цивилизации и гнать ее в сервис не представляется возможным. Хочу перепрошить ЭБУ самостоятельно и исключить сажевый фильтр из алгоритма работы в полевых условиях. Вопрос? Что для этого необходимо преобрести? Оборудование, софт, последовательность действий и т.д. Буду благодарен любой информации. В приложении фото ЭБУ.

post-4526-0-07466300-1491211432_thumb.jpg

post-4526-0-32471300-1491211434_thumb.jpg

post-4526-0-56129000-1491211436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально  дешевле будет сделать "по почте", все равно на машине сейчас ездить не желательно.

Вся информация, как и чем делается эта машина есть "свободно и забесплатно" в интернете.  Ищите.
Думаю здесь все разжовывать вам никто не будет. 

Присылайте блок, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...