Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста приобрел чиптюнингпро, чипсофт мид и чиплоадер скачал прошивку серийную косвенно отключил 2й датчик кислорода ЭБУ ME 17.9.11 теоретически все правильно сделал, пугает сообщение когда когда преобразуешь в бин то что может стереться еепром. Какие есть вероятности завалить блок? что может пойти не так ?я новичек так что можете сразу посмеятся написать то что надоехать к спецу и тд и тп за эту инфу тоже буду благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юрий678 сказал:

надоехать к спецу и тд и тп

А так пишите смело. Завалите блок - приобретёте опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вопросик созрел я купил модуль для чтения и записи серийных и тюнинговых прошивок, как считать прошивку? только в буте? или ни как? я читал что считать можно только модулем TRICORE TC1762/TC1766/TC1796/TC1797-BOOT MODE а зачем в магазине тогда в моем модуле написано для чтения надурили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо начать все-таки с чтения хелпа к загрузчику, в данном случае чип-лодырю. А по факту читай\пиши по ОБД - прибить этот блок крайне трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм , за эту сумму лучше бы взял наборчик псм , сканматик и мепро ..еще можно новый кат и свечи поставить и не мучиться  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...