Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch ME17.5.26 (VAG)


Рекомендуемые сообщения

Реально (правда, в рамках отдельного заказа), но зачем? Если имеются в виду всякие варианты для автошкол, опять же, без возможности реализации быстрого переключения режимов, ставить такую прошивку на постоянку опасно и что-то не очень хочется в таком участвовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны завершить отправку всем оплатившим. Если до вечера кто-то не получит ссылку, пишите на почту, исправим. От остальных ждем оплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, запись закрыта. Пишите на почту. На условиях складчины не уже не сможем отдать, но какую-то скидку, я думаю, сможем предложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже можно на почту написать? Письма с форума долгое время не получал, почему-то и много интересного тут пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Договоримся. Подписывайтесь на наш канал в телеграмме, ничего не пропустите. 

С рассылками с форума есть проблемы, на самом деле. А на нашу большую рассылку, через магазин, далеко не все подписаны. 

Сейчас такое время, мессенджеры набирают популярность, как самый оперативный источник информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

В каждой теме в этом разделе есть мой e-mail, в разделе по коммерческим прошивкам — тоже. Найти не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...