Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Я только начал заниматься прошивкой. Сейчас сотрудничаю с человеком который редактирует для меня прошивки. Его услуги стоят столько же, за сколько другие мастера в нашем городе шьют авто. Соответсвенно появилась необходимость в приобретении коммерческих прошивок. А вот и сам вопрос. Надо ли как-то готовить купленную модификацию перед записью? В общем как грамотно работать с коммерческими прошивками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут простая математика. К примеру Кия Рио. За один идентификатор я отдаю по 2-2,5 тысячи. Их у нас шьют за 3000. Мне как бы не совсем выгодно получается. Ну а можно же приобрести комплект прошивок. Сколько там будет идентификаторов? Да прилично. В среднем цена за комплект на тот же МЕ 17.9.11 стоит 12000. Вот и вся математика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про долбоеба из 74 мотора, то не стоит равняться на его цены.
Шьет говном из файлопомоек и его цены  - не показатель. 
Если хочешь зарабатывать и развиваться, то нужно работать качественно, по своим ценам и нарабатывать клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него в основном. Кто зарабатывает прошивками это понимают. Но он просто забирает большую часть клиентов. Просто задолбало от людей слышать что на Благих за копейки шьют. Блин ну свежего Прадика за 7000 шить. У меня програмист когда услышал чуть в обморок не упал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...