Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch ME17.8.x (China)


Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы. Записаться можно вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого файла КС не корректная. Вы его назад записывали? Для гарантии лучше пришлите в почту в архиве, чтобы избежать возможных проблем при загрузке в обе стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то мне ее не посчитать, если значения изначально некорректные. Точнее не посчитать корректно и включать в пакет такой файл было бы не правильно. Если есть возможность испытать прошивку на реальном авто, напишите мне в почту. Сделаем вариант с непосчитанной КС, если PCM при записи посчитает, нет проблем, добавим для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifan Myway (X80) 1.8 125HP

тут так же?

F01R00DBN1_LFB479-20190830-134752.bin

Изменено пользователем liberty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, прошивки будут в крипте под PCM или BitBox, под ваш ключ. Запись без ограничений по времени и количеству, но открыть в редакторе или использовать с другим ключом не получится. 
 

Если хотите открывать или писать любым оборудованием, всегда можно купить файлы индивидуально, по прайсу. 3-5 тыс рублей за штуку. 
 

Тут готовый пакет под понятные задачи. Недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, PCMшный считанный файл СТР не открывает, спросил так. 

Тогды ребята скажите, кто работает на китайских тапочках, сколько стоит прошить 1.5 Т , или реальней какая сумма с которой они легко расстаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-11 тысяч рублей в зависимости от Региона. В среднем за десятку их делают спокойно, с учетом того что едут они достойно после чипа. 
 

Атмосферки 5-8 тысяч рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красчип сказал:

 сколько стоит прошить 1.5 Т , или реальней какая сумма с которой они легко расстаются?

Я много лет работаю с китайскими клубами, переодически выезжаю в регионы, могу с уверенностью сказать, что владельцы китайцев легко расстаются с деньгами, зачастую намного легче чем владельцы дорогих авто... 

Я бы сказал так, стоимость тюнинга: 

Zotye - 10-13тр.
Haval и прочие турбо-моторы  - минимум 10т.р.
Все остальные атмо - моторы 5-7т.р.
Тюнинг с Е2 добавляем +2-3т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если б так, у нас по другому, китайцев новых стало меньше, а из заявленных вообще единицы,

Саня, не верю что ты бежишь за китайским велосипедом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и пробежаться за велосипедом если с него падают деньги. Другими словами, если есть спрос на тюнинг китайских авто, зачем отказывать? Они и на стенд едут и на замеры. И логи снимать дают. К тому же и результат достойный и делается все через OBD сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность сделать крипт под Combiloader, мы бы с удовольствием сделали бы, но тут всё зависит от разработчиков ПО. 

У комбика много хороших модулей, под которые у нас есть пакеты, можно было бы предложить также по приятной цене, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что с записанной прошивкой в авто ? Так понимаю в последующем ее смогут считать из ЭБУ все желающие ?

2. SVN контролька прошивки сохраняется стоковой или изменится ? Актуально тк машины будут гарантийные

 

Изменено пользователем BigNode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция чтения не блокируется. Кстати, тут был вопрос про открытие прошивок в СТРro7, при желании можно считать записанное и получить прошивку в бине, далее редактируйте сколько хотите.

CVN (Calibration Verification Number) не видел такого параметра в диагностических данных, загрузчики также не видят CVN, видимо его там просто нет. В любом случае, на китайцах, вопросов с гарантией никогда не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оплатили? Если да, то надо выполнить следующее:

Цитата

После оплаты, присылайте подтверждение на e-mail: [email protected], вместе с подтверждением, обязательно укажите, ник на форуме, номер ключа, ФИО и номер телефона для занесения в базу пользователей прошивок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему все это спрашиваю. Много раз писал заявку на прошивку и мне не приходил ответ. может я в каком черном списке?

Немного о себе...., Саша, мой CMD был к тебе привязан, С Василием и с тобой пересекались в Питере на обучении Лаборатории скорости

Изменено пользователем liberty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...