Jump to content
ECUForum Community
Saturn93

Магазин Эку Тулс , как залупа нации плеяды говнодрочников

Recommended Posts

отпишусь по позже , письмо от них  по делу получил  пару минут назад

Да он реально тут на статью наговорил уже.

Совсем видимо не отдупляет, что делает. Но у нас в стране с этим строго в последнее время.

Общаться бы лучше нормлаьно научился с нормальными людьми!

29 минут назад, Vantuz сказал:

Да он реально тут на статью наговорил уже.

Совсем видимо не отдупляет, что делает. Но у нас в стране с этим строго в последнее время.

Общаться бы лучше нормлаьно научился с нормальными людьми!

значение слова " отдупляет" мне не понятно , нормальные это кто ??? Тут выложена чистая правда . Повторяю ,Чипсофт отписались не так давно , возможно что вопрос решится в положительную сторону

А в чем правда-то? Давайте разберемся. Вы открываете тему с "наездами" и оскорбления, декларируя, что Вы приобрели в данном магазине отлом редактора Чипсофта, но при этом не приводите никакую аргументацию. На мой абсолютно искренний вопрос, существуют ли такие клоны вообще в природе Вы тоже не ответили. Если да, то я бы хотел увидеть страницы с таким товаром, наверное, на али или еще где. То есть пока правдой Вы посчитали Ваше личное оценочное суждение. Решили, что это отлом, но доказать почему отлом не можете. Мне вот тоже интересно, какие действия  ползователямогли привести к таким последствиям, но Вы и этот вопрос обходите стороной.

С другой же стороны, я вижу корректное общение и желание помочь. Вот, магазин выслал скриншот с ответом производителя по Вашему вопросу, из которого я понял, что производитель просто не успел Вам ответить так быстро, как Вы бы хотели, и Вы решили спустить пар здесь. 

В общем, не убеждает меня Ваша тема

• Like 1
  • Thanks 1

5 минут назад, Power77 сказал:

А в чем правда-то? Давайте разберемся. Вы открываете тему с "наездами" и оскорбления, декларируя, что Вы приобрели в данном магазине отлом редактора Чипсофта, но при этом не приводите никакую аргументацию. На мой абсолютно искренний вопрос, существуют ли такие клоны вообще в природе Вы тоже не ответили. Если да, то я бы хотел увидеть страницы с таким товаром, наверное, на али или еще где. То есть пока правдой Вы посчитали Ваше личное оценочное суждение. Решили, что это отлом, но доказать почему отлом не можете. Мне вот тоже интересно, какие действия  ползователямогли привести к таким последствиям, но Вы и этот вопрос обходите стороной.

С другой же стороны, я вижу корректное общение и желание помочь. Вот, магазин выслал скриншот с ответом производителя по Вашему вопросу, из которого я понял, что производитель просто не успел Вам ответить так быстро, как Вы бы хотели, и Вы решили спустить пар здесь. 

В общем, не убеждает меня Ваша тема

Указывать где купить отлом я не буду , мне это ни к чему, гугл в помощь. 

Открыл гугл по Вашему совету. Обнаружил в сети клоны Чипэкслорера чуть ли не десятилетной давности, которые шли еще отдельно без ключа.

В общем, опять мимо. Нет таких клонов:(

Ну и еще вопрос: Вам сам-то ключ активировали уже или только пустой сенселок вставляли?

Может, статика какая?

Такой заголовок написать , после таких слов адекватность данного индивидума весьма сомнительная. Сколько заказывал любой вопрос чётко и оперативно.  И да это Сатурну больше не наливать .  

• Like 1

Спасибо всем кто читал и оставлял комментарии , вопрос решился в положительную сторону . Работой магазина по данному вопросу остался не доволен . Тем не менее , не буду давать рекомендации брать тут или не брать . Брал в этом магазине не однократно , и наверное буду и в будущем возможно брать . Причем , первые мои заказы были выполнены на 5+ , потом плохо , и с этим вопросом по редактору , уже не сдержался от резких слов. Вот как то так . 

Если кому-то из читателей данной ветки станет интересно , или кто-то решит что он и сам может иметь собственное мнение на происходящее , пишите вопросы здесь в комментариях . С удовольствием дам более развернутый ответ , как было все восстановлено. 

Главный вопрос не в том будете ли вы брать что-то ещё у нас а в том, стоит ли нам вам что-то продавать после заголовка этой темы. Мне без разницы на самом деле, но вот девушкам которые заказы обрабатывают не всё равно. Раз плохо, уходите к конкурентам или извинитесь. 

Если кому-то из читателей данной ветки станет интересно , или кто-то решит что он и сам может иметь собственное мнение на происходящее , пишите вопросы здесь в комментариях

Кентярик, ты кто такой и откуда взялся, свои понты прибереги для своих, тебе бы по хорошему вообще свалить с этого форума если есть адекват,наговорил а щас тусуешься, твоих, как ты понял здесь нет, так что кури нервно в сторонке, будешь грубить в мою сторону, коллегам передам, думай следующий раз, и не употребляй когда садишься клацать по клавиатуре!

PS: я тебе ответил на твоей волне, могу и сложнее для твоего разума, не груби....

2 часа назад, Vasiliy Armeev сказал:

Главный вопрос не в том будете ли вы брать что-то ещё у нас а в том, стоит ли нам вам что-то продавать после заголовка этой темы. Мне без разницы на самом деле, но вот девушкам которые заказы обрабатывают не всё равно. Раз плохо, уходите к конкурентам или извинитесь. 

За заголовок наверное и правда стоит извениться . Лады , извеняюсь , заголовок черезмерно оскарбителен , признаю

38 минут назад, красчип сказал:

Если кому-то из читателей данной ветки станет интересно , или кто-то решит что он и сам может иметь собственное мнение на происходящее , пишите вопросы здесь в комментариях

Кентярик, ты кто такой и откуда взялся, свои понты прибереги для своих, тебе бы по хорошему вообще свалить с этого форума если есть адекват,наговорил а щас тусуешься, твоих, как ты понял здесь нет, так что кури нервно в сторонке, будешь грубить в мою сторону, коллегам передам, думай следующий раз, и не употребляй когда садишься клацать по клавиатуре!

PS: я тебе ответил на твоей волне, могу и сложнее для твоего разума, не груби....

Я тебе не кентярик , никаких понтов , на дверь укажут другие просто забанив , я так понял ты тут такие вопросы не решаеш . Мои есть везде . Не курю . Грубить не буду , ты мне не очем . Передай кому хочешь .  PS : Твой разум не сможет сложнее , и, если мне надо будет тебе нагрубить )))))..........

Я тебя предупредил и посоветовал.

PS : Твой разум не сможет сложнее , и, если мне надо будет тебе нагрубить ))))).

Рассмешил....... Клавиатурный .... ты похоже не знаешь как разговаривают в таких ситуациях, молод ещё.... 

ты завязывай а то набурогозишь ещё себе....

5 минут назад, красчип сказал:

Я тебя предупредил и посоветовал.

PS : Твой разум не сможет сложнее , и, если мне надо будет тебе нагрубить ))))).

Рассмешил....... Клавиатурный .... ты похоже не знаешь как разговаривают в таких ситуациях, молод ещё.... 

ты завязывай а то набурогозишь ещё себе....

Да плевать мне , на твои предупреждения и советы , клоун . 

Я же просил тебя не грубить ..... клоун в данной ситуации ты, ты если чё пиши мне в личку, отвечу, хотя не вижу смысла с тобой базарить.....

9 минут назад, красчип сказал:

Я же просил тебя не грубить ..... клоун в данной ситуации ты, ты если чё пиши мне в личку, отвечу, хотя не вижу смысла с тобой базарить.....

вот правильно , и не базарь, не дано тебе 

По-хорошему, снести нужно эту тему. Ничего информативного не несет, а новичкам, да и старичкам на форуме читать такие названия тем просто отвратительно.

Edited by FaTON

тема просто смешна и настолько некорректна и хамски оформлена, все прекрасно знают как работает магазин, автор просто не захотел решать свой вопрос и все видимо додумал у себя в голове

09.12.2019 в 10:17, FaTON сказал:

По-хорошему, снести нужно эту тему. Ничего информативного не несет, а новичкам, да и старичкам на форуме читать такие названия тем просто отвратительно.

Прочитал тему, тоже поддерживаю удаление этой темы. Никакой полезной информации нет. Как не нужно поступать, мы и так знаем. Много лет покупаю в этом интернет магазине. И единственно с чем согласен с ТС, что ранее обслуживание было на 5+, а сейчас не так. Но видимо это связано с тем, что покупателей стало больше. Теперь за 5 минут три раза по е-майл уже не отвечают, как было раньше. И за пересылку платим. Но всё равно покупал и покупать буду здесь.

Не согласен с Вами.

Мне наоборот кажется, магазин лучше стал работать, особенно с переездом на новый сайт. И каталог существенно расшился, и бонусы появились. Плюс, был через них на курсах Алентеха этим летом. Очень интересное событие.