Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение новогодней складчины 2020


Рекомендуемые сообщения

У нас уже были складчины на эти блоки. Очень давно. И сейчас спроса на эти прошивки не так уж и много. Не вижу большого смысла. Но что-то всегда может поменяться. Следите за форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменено в пакете 8.5 по сравнению с предыдущей версией пакета?
В одну из складчин брал его, в общем всё устраивает, интересны изменения и условия приобретения/обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В складчине не участвуют прошивки на Тойоты F0598, F0688. Спрашиваю потому что в описании к предыдущим складчинам они были в комплекте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, max21777 сказал:

Обсуждалось уже, посмотрите на первой странице. Там и список Василий выложил.

На первой странице - только список софтов. Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые версии убрали за неактуальностью. Кроме того, проведена общая оптимизация для достижения лучшей эластичности, спасибо тем кто присылал отзывы и логи. По расходу думаю, разницы большой не будет. На прошивках с механикой изменены обороты отключения ТП. Плюс новые софты. На 1.4 в старом пакете вообще ничего не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. я записался в складчине но смотрю до и после меня уже оплатили а у меня сообщений для оплаты нет. может я что упустил? учавствую у вас в складчинах впервые. специально из за этого псм флэшер купил. так что отнеситесь пожалуйста со снисхождением если я чтото упустил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vasiliy Armeev сказал:

Реквизиты есть на форуме, оплачивайте, пишите в почту. 

все)) сообразил что к чему. ждал сообщение в личку а надо было смотреть сумму в своей записи. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе что-то мы уже раздаем, естественно только тем кто оплатил. Так как все прошивки в крипте и уже готовы, пакеты то не новые, с этим проблем нет. Сильно затягивать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, доброй ночи! А можно добавить ещё 2 пакета? Получается будут пакеты 8.2 8.3 8.4 8.5 и пакет прадо 1.4 ? И какая сумма по итогу получается у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что тема обсуждения складчины, а не отзывов по прошивкам, но хотелось бы поделиться. В пятницу  записывал VW Tiguan с эбу EDC17C74 софтом из складчины. Человек прокатился сразу после прошивки и сказал да автомобиль стал более приемистым. Заплатил деньги и уехал. Сегодня приехал рассказал, что на выходных ездил в Москву. И на обратной дороге автомобиль стал лететь как-будто ему пределали крылья. Человек просто в восторге. Спасибо за качественный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...