Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

В 15.11.2016 в 04:01, Vasiliy Armeev сказал:

Кстати, если кому интересно как Flashtec защищает свою интеллектуальную собственность, можете посмотреть что внутри.

 

IMG_0030.JPG

 

Вскрыть это без повреждений платы и процессора — решительно невозможно. Впрочем у нас цели такой не стояло и вам не советуем. 

 

Вскрытие корпуса может быть причиной отказа в гарантийном обслуживании.

Пользуйтесь оригинальным оборудованием. 

Я понимаю почему это сделано, на али вы не найдете cmd flash.Хотите работать этим прибором - покупайте ори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Alexkoroleff сказал:

Я понимаю почему это сделано, на али вы не найдете cmd flash.Хотите работать этим прибором - покупайте ори.

Это пока не найдёте, Чина пилит всё. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго , смд выпустит скоро плагин для MEDC17 , а там нужен кабелёк , который работает совместно с CMDFlash Tricore BOOT Kit.

как выйдет распиновку не подскажите ?  Или в онлайн  подсказках будет или заказывать необходимо ?

You can find how HERE or order at [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
16 часов назад, PedroDelucchi сказал:

С новыми BMW работает?
Моторы B57 2020-2021 года интересны в первую очередь.

Так зайдите на оф сайт и посмотрите car list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я не там смотрел, но не нашёл на сайте производителя КОНКРЕТИКИ - читает ли Aisin AL1000, и пишет ли свежие B57 BMW. Потому и пытаюсь узнать здесь, на сайте одного из официальных дилеров в РФ, в теме обсуждения прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для получения точной информации от производителя, можете обратиться на [email protected], если наши сотрудники не знают ответ на ваш вопрос, они обратятся напрямую к производителю и передадут вам ответ.

BMW 20 и 21 года, к сожалению сейчас ни один прибор, находящийся в открытой продаже, насколько мне известно,  не делает.

По AL1000, к сожалению, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...