Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch MEx 17.x (Hyundai/Kia)


Рекомендуемые сообщения

18.03.2020 в 15:08, Evgen Diagnoza сказал:

stok_89663-60C03 Здравствуйте Василий, нам посоветовали обратиться к вам, нам нужен тюн е2

Пишите в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2020 в 17:48, lutik6610 сказал:

Пакет Bosch ME17.9.21 (атмо MPI) 

для свежих киа рио 2019 1.6 автомат  хх на заводском уровне или приподнят ? не нашел информации.

Да естественно. Везде поднят от 40 до 100 об/мин, в зависимости от софта, так так на этих моторах особенно при больших пробегах проблема с вибрацией актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь начнем раздавать на днях. Большая часть работы сделана. 
 

Задерживать нет желания, но пакет очень большой вышел. Я думаю что будем стараться делить такие вещи по частям, в будущем. 
 

PS: Ну и конечно насчет всех просьб в почту сделать под комбик хотелось бы отметить еще раз: ситуация зависит не от нас. Пишите Сергею и Алексею, сделают возможность крипта под номер ключа, выиграют все и по продаже модулей и по продаже прошивок. В первую очередь те, кто продают их на чип-тюнере, а даже не мы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vasiliy Armeev сказал:

Надеюсь начнем раздавать на днях. Большая часть работы сделана. 
 

Задерживать нет желания, но пакет очень большой вышел. Я думаю что будем стараться делить такие вещи по частям, в будущем. 
 

PS: Ну и конечно насчет всех просьб в почту сделать под комбик хотелось бы отметить еще раз: ситуация зависит не от нас. Пишите Сергею и Алексею, сделают возможность крипта под номер ключа, выиграют все и по продаже модулей и по продаже прошивок. В первую очередь те, кто продают их на чип-тюнере, а даже не мы. 

Ну такая возможность есть. Продают люди в bcf формате с привязкой к хосту и ключу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит эта возможность "не для всех", так как нигде не заявлена. Попробуем узнать на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проморгал складчину( Можно ли как то купить? И есть ли возможность добавить софт MHCR0E506Q000C0A на новый солярис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить уже точно ничего нет возможности (так как пакет в запаковке, частично уже выгружается на сервера для раздачи). Купить готовый пакет конечно же, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий вопрос ламерский 

Почему Корея  MED17.......

Я могу записать 71 модулем PCMflach а VAG 17.5.26 нет 

Пишет типа модуль не тот .

Иногда приходится записывать Тюн 

Именно 71 модулем 

С уважением .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно на самоизоляции всё должны быть , нахрена вам  файлики то прямо сейчас.? У меня вот уже есть а я сижу б.ять домо весь изолированный 😜

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2020 в 20:37, alber47 сказал:

Все равно на самоизоляции всё должны быть , нахрена вам  файлики то прямо сейчас.? У меня вот уже есть а я сижу б.ять домо весь изолированный 😜

 

А я вот работаю потихоньку, и до меня ничего не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 02:21, Vasiliy Armeev сказал:

Там разослано всем и всё, если кто-то вдруг что-то не получил, пишите. 

Я не получил ничего. Пытаюсь написать об этом с 30 марта тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2020 в 13:07, Vasiliy Armeev сказал:

Добавить уже точно ничего нет возможности (так как пакет в запаковке, частично уже выгружается на сервера для раздачи). Купить готовый пакет конечно же, можно.

Как с Вами можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас последнее письмо 12.03, если до вас что-то не дошло, пишите в почту а не сюда. Ладно бы вы в первый раз участвовали. В перерывах между складчинами я тут могу месяц не появиться, хотя стараюсь заходить, но ведь работы бывает много. Я об этом парой сообщений выше сказал и вообще говорю всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2020 в 09:24, roman-romanch007 сказал:

Как с Вами можно связаться?

Адрес моей почты здесь в каждой второй теме. И FAQ есть на форуме и всё равно это один из самых популярных вопросов... не буду комментировать пожалуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...