Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обсуждение складчины на пакет прошивок для работы с ЭБУ Denso CAN 1gen (спец. проект) — Toyota, Lexus (бензин)


Рекомендуемые сообщения

И так, что было сделано за выходные:

Добавлен еще один софт на Toyota Avalon 89663-07171- (таким образом, софтов стало 73 штуки). Это бонус номер 1. Это окончательная версия пакета, больше добавлять ничего не буду.
— Принято решение все модифицированные прошивки отдать сразу с измененными лимитами скорости, так как его наличие или отсутствие не имеет значения для тех клиентов кто не разгоняется до таких скоростей, а тем кто разгоняется, всё равно нужен такой же тюнинг.
Также принято решение изменить лимиты скорости в прошивках на моторы 2.5 литра (кроме гибридных версий, т.к. там это проблематично). Это бонус номер 2. Я обещал только на версии 3.5. На двигателях с малыми объемами лимиты как правило тоже доступны, но смысла их менять нет. Автомобиль просто физически не сможет разогнаться даже до той скорости что выставлена с завода.

— Определен порядок оплаты и раздачи, для тех, кому будут проставлены пометки о подтверждении. Информация будет в следующем сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Порядок оплаты и получения прошивок для тех, чья запись одобрена:

 

1. Оплата пакета возможна с сегодняшнего дня до 24.12.2017. Оплата принимается в полном объеме, рассрочки и отсрочки платежа не предусмотрены. Не оплатившие в срок без уважительной причины, теряют возможность получения пакета на любых условиях. Неделя — достаточный срок. 

2. Пакет будет роздан после оплаты всеми участниками. Ждать никого не будем. Если все, записавшиеся оплатят раньше 24.12.2017, раздача будет раньше. 

3. После оплаты сообщаем мне на [email protected] когда именно и куда оплатили, а так же ваши ФИО, e-mail, телефон, ник на форуме и номер в складчине (номер вашего сообщения в теме записи). Именно в таком порядке, в одну строку, без всяких лишних рассуждений! Например: Оплатил на карту сбербанка 17.12.2017 в 16:30, с карты *666, плательщик Ирина Ивановна И. Данные для регистрации — Иванов Иван Иванович, [email protected], +766666666, ник на форуме ivanov, номер в складчине 33. Если эта информация в письме указана не будет, оно отправится в корзину сразу же. Требования очень простые, прошу отнестись с пониманием и уважением ко мне и моему времени! 

4. После получения вашего платежа, ваше сообщение будет соответствующим образом помечено. После этого можно спокойно ожидать пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в моем сообщении не указано, что одобрен, то стоит ли переводить деньги ? Или ждать когда со мной свяжутся и одобрят моё участие и только после этого производить оплату ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не указано — не стоит. Но я вам написал в 12:02. Так как вы постоянный клиент и вопросов к вам не было, у вас с одобрением проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, обращаю внимание: наш сотрудник должен будет связаться с вами для проверки контактных данных и одобрения вашего участия. Данная процедура была предусмотрена правилами.

 

Настоятельно рекомендуем вам проверить вашу учетную запись, заполнить все поля профиля, а также проверить работоспособность привязанного к учетной записи ящика электронной почты, так как этот ящик будет использоваться для подтверждения участия и раздачи пакета.

у меня не до конца был заполнен профиль заполнил, там телефон мой, емайл и другое. Почта там таже, что и при заказе прошивок в личке у Василия ранее заказывал. Спасибо заранее

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент не получен ответ от пользователя freddyy1500 (№7), с остальными удалось связаться и было принято решение об участии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, убедительная просьба, сообщайте об оплате в установленной форме! Это не сложно. Пример дан.

На данный момент тенденция лучше чем в предыдущих складчинах, что не может не радовать, однако, у некоторых, к сожалению, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, 14 одобренных участников которые еще не оплатили. Уведомления всем разосланы.

Напоминаю что в Воскресенье, 24.12.2017 последний день для оплаты складчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что уже сегодня последний день для оплаты складчины.

Тех, кто по каким-то причинам не успевает, убедительно прошу связаться со мной.

 

В отношении тех кому была одобрена запись, кто при этом не оплатил и не отказался вовремя, примем меры. Не знаю пока какие, например, не будем продавать спец. проект вообще или установим хороший повышающий коэффициент. Подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю начнём раздавать, как и обещал, с сегодняшнего дня.

Просто тем кто оплатит позже отправим позже. А тем кто не связался со мной, ничего не продадим в принципе. У меня перед новым годом и на каникулах, этим всем, тоже нет желания заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается кидалово со стороны записавшихся, проверяй и проведи расследование а то попахивает Белой курицей!!!???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами попахивает кулинарным техникумом, курицу зажарили :)

Но обсуждать это в рамках данной темы, не стоит.

Меры примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю начнём раздавать, как и обещал, с сегодняшнего дня.

Просто тем кто оплатит позже отправим позже. А тем кто не связался со мной, ничего не продадим в принципе. У меня перед новым годом и на каникулах, этим всем, тоже нет желания заниматься.

Хотелось бы сегодня получить пакет, чтобы завтра уже начать работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально идет рассылка. 
Вы же не знаете в каком порядке у меня список.
Да и потом, мы на самом деле очень серьезно «заморочились»: каждый пакет помечен индивидуально для каждого пользователя по уникальной для каждого же пользователя технологии, чего раньше не делалось никогда. То-есть метки конечно ставились, но не так массово. Я конечно верю всем участникам и надеюсь на их порядочность, иначе я отказал бы изначально, но некоторых господ мы еще и проверим. Заранее прошу никого не обижаться. Я надеюсь, все понимают, что это для общего блага. 

 

Я думаю, все, кто поучаствовал — этот пакет точно окупят и нормально на нём заработают. А мы вам в этом поможем. 

 

Cadet, вам отправил только что.
rasl15556, вам отправлю в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...