Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете оставить отзыв о моей работе (если отсутствует отдельная тема по пакету).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу написать маленький отзыв.

Заказывал две прошивки, на Nissan P12 2.0 CVT и на Subaru Forester 2.0 AT 2006 атмосферник. 

 

Начну с Ниссана. Требование к прошивке: максимально допустимое увеличение динамических качеств автомобиля, без ущерба для двигателя. Конкретно, я хотел, чтоб двигатель моментально реагировал на педаль, тянул как с низких оборотов, так и в зоне средних/высоких оборотов. Так как я любитель гонять, мне очень важно, чтоб машина выкладывалась на все 100, когда мне это надо.

Что получил: четкий мгновенный отклик педали газа, мощный рывок со старта и разгон. Так-же, провел ряд тестов на трассе, и был приятно удивлен потенциалом машины - даже на скорости 120 км/ч, при нажатии на газ машина ускоряется на порядок лучше, чем на обычной тюнинговой прошивке. К слову сказать, на обычной тюнинговой прошивке Василия,машина ускорялась гораздо резвее, чем на прошивках других калибровщиков.

Так как мне не особо важен расход, то ожидал некоторого увеличения последнего. Каково же было мое удивление, когда расход не только не увеличился, но и уменьшился на 0.7 литра, относительно стоковой прошивки! Замеры были сделаны при одинаковых условиях езды.

Вывод: Вася справился с задачей на Отлично! 

 

Forester. Поскольку возможность прошить атмо форестеры с блоком Hitachi на проце M32R только появилась (благодаря Стасу), то не ожидал, что результат получится сразу, и для подстраховки и сравнения качества калибровки обратился сразу к трем калибровщикам.

Задача: увеличение динамики.

Что получил: С первого раза Вася сделал все, что было нужно, при чем гораздо лучше, чем остальные. Получился самый лучший динамический показатель, пропал характерный для этой модели провал в диаппазоне 2000-3000 рпм, значительно увеличилась тяга даже на низких оборотах. Клиент очень доволен. 

Оценка - Отлично!

 

Ну, как-то так. Кто не хочет краснеть перед клиентом и переплачивать за несколько прошивок, тот знает, куда надо обращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Месяц назад перевел свои кесс и к-таг от другого мастера в slave-network к Василию, сделали несколько машин и все клиенты остались довольны, 

Porsche Cayenne 958 3.0 tdi  очень капризная машина почему-то оказалась, но мы добились уменьшения разгона до 100кмч на 0.7с с 7,7 до 6,95-7, более точной реакции на педаль газа и лучшей тяги с низов, с этой машины мы начинали наше сотрудничество.

потом были Touran 1.9tdi, Fx50S, m35, тианы, тиида, E71  35xi  и т.п. на всех было примерно одно и тоже, увеличение тяги с сохранением или уменьшением расхода.

очень порадовала BMW e90 318d на мехе, автомобиль и так практически безупречный, но поехал еще веселее, особенно радует тяга на 3-й передаче, при режиме газ в пол расход вырос на 0,1-0,2 литра, но это только потому, что клиент очень доволен и гоняет.

 

Вчера сделали BMW X3 F25 30d, в  стоке 249л.с. , которые благополучно показывает компьютер на мониторе NBT, после прошивки показания стали примерно 275-280л.с. и вот отзыв клиента, "Разница конечно есть, ощущения очень приятные, низы стали еще сочнее. Но особенно чувствуется на обгонах на трассе, когда со 100кмч до 150 разгон. расход стал меньше примерно на литр, при равномерном движении на трассе снизился с 10,5 до 9,6 л. на 100км"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Василий есть наработки по отключению системы подачи вторичного воздуха на Subaru Forester 2.0 2006-2007 годов атмосферник блок хитачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Вы занимаетесь прошивками грузовиков?

В частности меня интересует удоление мочевины на китайских

грузовиках. ДВС Faw. СА6DM E4. EDC17сv44.

Прошивки еепром и флешь с них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!На прошлой неделе приезжала Skoda_Fabia_2_1.4_16V,клиент жаловался что машина ни едет,т.е. очень вялый разгон и при резком нажатии педали газа провал,а с кондером не ездиет т.к. с ним машина вообще ни едет!Написал Василию,сможит ли он поправить прошивку,через пару часов было все готово!Прошил машину(эбу Marelli_IAW4HV),прокатился с клиентом,он был в восторге!!!Провалы пропали,машина с места из под себя рвет!!!Спасибо Василий за проделанный труд!Думаю что еще ни раз обращаюсь к Василию!!!!!

Изменено пользователем evgenie73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Василий, вопрос к Вам...... в своё время у Вас был  пакет прошивок на Мазды,

а сейчас что-то не видно.....я думаю, что среди новых участников данного ресурса,

были бы желающие иметь в своём арсенале отличные прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет на мазду никуда не делся.

Я скоро займусь его обновлением и конечно выложу сюда.

А так я думаю будет актуален дополнительный пакет на CX5, CX7 а также на MPS до кучи, тоесть то, чего не было в предыдущей складчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет актуален дополнительный пакет на CX5, CX7 а также на MPS до кучи, тоесть то, чего не было в предыдущей складчине.

Вот за это, Василий, огромнейшее спасибо.

Полагаю - будет очень востребовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно говоря, немного не моя тема...

Но в принципе, на этих блоках, вопрос решаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе Всем время суток!

Заказываю прошивки у Василия уже более двух лет, на различные авто. Все клиенты очень довольны. Не раз были случаи, когда приходилось перешивать уже "тюненые" кем-то автомобили. После "чужого" тюнинга клиенты говорили - "Ну кажется, стало чуть лучше... ". А после прошивок Василия Армеева практически все в восторге! Практически все, потому-что попадаются клиенты со "старческим" стилем вождения, и сам не понимаешь, зачем это им нужно... Были ситуации, когда получалось добиться нужного результата не с первого раза. Василий очень оперативно все исправлял и доделывал. За это ему отдельное Спасибо!

Очень сильно чувствуется разница после прошивки автомобилей: митсубиси, опель, бмв, вагов, всех китайцев и др. Динамика добавляется существенно, да и расход радует. Чаще всего падает на 1-2 литра на сто км. Дизеля, это отдельная история... Тут, Василию равных нет! Есть с чем сравнивать. Ранее покупал прошивки в разных местах. Нужно отключить сажевый фильтр, вихривые заслонки, добавить "резвости", снизить расход? Всегда пожалуйста!

Вот на днях перешивал Шкоду Суперб 2,0 дизель 140 л.с. До этого у хозяина была такая-же но 170 л.с. И поэтому ему не хватало резвости, и раздражала задержка при нажатии педали газа. ЭБУ был EDC16U34. Василий скинул прошивку... Клиент в восторге! Говорит, что стала ехать ДАЖЕ ЛУЧШЕ 170 СИЛЬНОЙ!!! До прошивки у него даже были мысли ее продать... Расход упал литра на 1,5. Помимо заработанных денег за прошивку, через пару дней я еще получил ящик пива с рыбкой!))))) 

И это далеко не единственный пример. Так что Всем советую заказывать прошивки у Василия. Это не столько реклама, сколько свой личный опыт выброса денег на ветер при заказе в других местах... Я не говорю, что он единственный. Он один из немногих...

Спасибо Вам Василий за ваш труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отчёт: Opel Astra H, Z14XEP - клиент приехал с жалобой на плохую тягу, после диагностики выявляем: забитый катализатор, мёртвый ЕГР, плохой распыл  форсунок. Сделали обслуживание, сняли и заглушили ЕГР, заказал прошивку у Василия, он очень оперативно выполнил все пожелания! Результат - клиент в восторге! Слова клиента: машина летит, такое ощущение, что поставили другой мотор!, раньше кондей нельзя было включать, машина сразу переставала  ехать, как будто  якорь сзади, а сейчас на него вообще не реагирует!

Василий, спасибо за отличную работу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Всем время суток!

......................

Спасибо Вам Василий за ваш труд!

Полностью поддерживаю отзыв. Об калибровках Василия можно коротко сказать они с Огоньком и клиентам поведение авто после перепрошивки нравится.Про расход пока ничего сказать не могу недавно начал пользоваться услугами Василия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...