Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Это точно, работаем мы через почту! Работы много, отвечаем медленно.

Понятно, ну вроде тема то есть,вот и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Василий так ответьте на вопрос. Для отключения EGR на Kia Sportage 2006.г 2.0л CRDI EDC15.Достаточно флэшь считанной Galetto,или нужен фулл? Что присылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Работаю.

От вас никаких писем сегодня не было (с той почты которая указана в профиле).

Возможно проблемы с почтой, попробуйте другой ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! 

имеется ли у вас прошивка  с отключенным EGR можно с  EGR

 VIN: W0L0TGF4825286143 

Марка: Opel 

Год модели : 2002 

Модель: ASTRA-G 

Двигатель: Y 20 DTL 

0281010456 ECU

B01012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты.

 

2 и 3 июня обработка заказов осуществляться не будет.

На все ваши письма и запросы смогу ответить начиная с 4 числа.

Приоритет по очереди поступления запросов.

 

Прошу отнестись с пониманием и уточнять сроки актуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день .

Сегодня прошил Chevrolet Captiva 2.0 Diesel Bosch_EDC16C39 , требовалось сделать тюнинг + DPF EGR off .

Василий с поставленной задачей справился на отлично , клиент очень доволен , а раз клиент улыбается , то и мне хорошо .

Спасибо огромное Василий за вашу работу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.Хочу добавить свою лепту в отзывах о прошивках Василия.Авто KIA Sportage 2011г 2.0 АТ,после репрога пропала "задумчивость"педали газа-динамика во всех диапазонах отличная,при этом расход топлива упал примерно на 1-1.5 л/100км и в городе и на трассе и это при том,что клиент не практикует спокойный стиль вождения.Подводя итог-клиент очень доволен!Василию-Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я... Василий, немного не удобно с Вами работать через емэил, очень долго приходиться ждать ответа да и не удается узнать будете ли Вы вообще в этот день работать. Рыть форум с объявлением о времени приема не совсем корректно и не удобно, может с постоянными и провереными клиентами все гараздо проще, но ведь из новых клиентов именно получаются проверенные и старые клиенты. Например с Вашим партнером Волковым в этом плане гораздо проще и быстрее. Пересмотрели бы Вы отношение к страждующим... Открыли бы скайп для всех и там можно вешать объявление о времени работы. По оплате тоже работать с предоплатой не удобно, заказал прошивку и ждешь сидишь ответит не ответит, щас переводить или после того как ответит, пришла прошивка, залил все ок? деньги перевел. Чесс слово очень неудобно, ОЧЕНЬ. Даже мега положительные отзывы отбивают охоту так работать, клиент не может и не хочет ждать сутки,точнее он подождет сколько надо но ему надо сказать, основываясь на Ваших словах, плюс от себя на косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сюда можно добавить кроме того что я пишу каждому кто начинает со мной работать? Наверное только «не удобно — не работайте», и всё же постараюсь немного раскрыть свою позицию чтобы вы не думали что у меня складывается нехорошее «отношение к окружающим» и что мне его нужно как то менять. Отношусь я ко всем хорошо, с уважением и пониманием и ничего специфического не прошу, только соблюдать элементарные требования по оформлению запросов, с целью соблюдения порядка. Нормальной работы без порядка быть не может.

Дело в том что в последнее время у меня на самом деле очень много запросов. На свой рабочий ящик [email protected] я получаю в среднем 70–100 писем в день, из которых 30–40 — запросы на калибровку. Естественно такой объем я обработать не могу чисто физически, поскольку работаю с файлами я один. Помощников и сотрудников у меня нет, но даже если бы были (думаю дело времени), калибровать без меня или за меня никто ничего не сможет. Найти человека подходящей квалификации без амбиций работать самостоятельно — практически невозможно. Все кто что-то реально может, работают сами. Увы, это так. Кроме того, довольно сложно доверить сотруднику свою базу наработок. Ее сложно, долго и дорого было создавать, но очень легко потерять. У меня нет никакого «партнера Волкова», не знаю откуда вы это могли взять… но если кто-то вам сказал что он мой партнер, это еще не значит что это правда. Есть пара Волковых которые заказывают прошивки, других не знаю.

Просто подумайте, сколько нужно времени чтобы сделать один файл, что называется «с нуля», если к нему у меня нет, например, карты калибровок и вы поймете что даже то что я делаю сейчас, это очень много. Плюс поддержка и разработка перспективных направлений, сюда же тестирование каких то решений на дино-стенде. Кроме того, я отвечаю на технические вопросы в [email protected], там тоже может быть десяток другой писем на которые без меня возможности ответить нет. Естественно я отвечаю еще и за какие-то бизнес процессы, которые нельзя делегировать. Мои личные дела мы не трогаем.
Теперь представьте что я «открою скайп для всех» и начну там принимать заказы или отвечать на вопросы. Я даже не буду говорить о том что вся эта болтовня и уведомления в трее сами по себе здорово отвлекают. Встает реальная необходимость держать в голове кучу ненужной информации и соотносить ник в скайпе с почтой. Кроме того очень важно, что в таком случае история общения по каждому запросу, не будет доступна в одном месте, не будет возможности контролировать оплату и еще десяток причин могу назвать. По этой же причине у меня отключены ЛС, я не даю всем подряд свой номер телефона и меня нет в социальных сетях.

Мое время это дефицитный ресурс и если спрос на мои услуги на данный момент превышает предложение, при этом я не хочу снижать качество (да, проблемы бывают и сейчас, как и у всех, но в целом проблемных закзов не более 5% и мне совсем не хочется увеличивать этот показатель) и не могу увеличить количество работников (клонировать себя например), рынок предлагает нам только один механизм регулирования спроса — повышение цен. Что скорее всего и произойдет в ближайшее время. Конечно в моей работе будут и другие изменения, направленные на улучшение качества обслуживания. На данный момент я имею все условия чтобы их произвести.



PS: Кстати. с e-mail, указанного в профиле я не получал писем с 18 апреля, тогда у меня не было такой нагрузки, хотя в целом без работы не сидел. Я вобще не понимаю на что вы жалуетесь? Если вы заказываете с другого ящика, подумайте о том что я писал выше про скайп. Как я должен угадать кто вы и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все просто, либо Вы работаете с клиентом и можете ему все объяснить, либо клиент работает с Вами и Вы пляшете под его "дудку". Я с Василием работаю не долго, и по первым заказам понял и о скорости и об качестве заказанных софтов. Скорость ответа не быстра , тут согласен на 100%, но нужно и учитывать , что заказов довольно много, и время на обработку+поиск+изготовление тоже потребуется. По поводу "партнер Волков"  имел яркий пример его работы, был у меня клиент который захотел тюн+евро2+егр на Приус.. Заказал у Василия. Ждали файл долго.. (более 7 часов), и клиент не выдержав уехал к конкурентам. Там за 30 минут "все прошили ,как надо"... самое интересное , что через неделю, этот же клиент стоял у меня и просил "сделай пожалуйста, не машина стала, а какое-то Г@вно, не едет и жрет". Перезаказал файл, залил, человек счастлив и доволен до "синих соплей", в личной беседе у него узна автора .. boris volkov..... как пишут в фильмах " совпадение имен с реальными персонажами случайно" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без рекламы конкурентов и без антирекламы обойдемся в данной теме. Всё же здесь разговор о моих прошивках. Да, где-то я могу отвечать и несколько часов, а где-то несколько дней (но это я обычно говорю если требуется, на работу именно, много времени а не просто не дошло или не увидел), но если запросов чуть меньше обычного могу и через 5 минут прислать прошивку, если она готовая, например, есть.

 

Я тоже не идеален и есть вещи, которые другие делают лучше, и это нормально. У меня тут не тоталитарная секта моего же имени! Я считаю что каждый должен иметь возможность выбора и альтернативные варианты. Есть много достойных специалистов, ищите и работайте с ними. Если что-то не устраивает со сроками, делайте отмену и обращайтесь куда-то еще. Ну а если вы уверены в том что я лучший в решении вашей задачи, берите с клиента предоплату и вызывайте когда получите прошивку. Практика показывает, что файлы, которыми я могу заниматься в спокойной обстановке, например ночью, получаются несколько лучше. Не то чтобы я халтурю в другое время, но выбирая между готовым старым проверенным решением и новым с более глубокой степенью проработки, при наличии свободного времени, я за те же деньги делаю клиенту новое. Да и ошибки встречаются реже, больше времени на проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все просто, либо Вы работаете с клиентом и можете ему все объяснить, либо клиент работает с Вами и Вы пляшете под его "дудку". Я с Василием работаю не долго, и по первым заказам понял и о скорости и об качестве заказанных софтов. Скорость ответа не быстра , тут согласен на 100%, но нужно и учитывать , что заказов довольно много, и время на обработку+поиск+изготовление тоже потребуется. По поводу "партнер Волков"  имел яркий пример его работы, был у меня клиент который захотел тюн+евро2+егр на Приус.. Заказал у Василия. Ждали файл долго.. (более 7 часов), и клиент не выдержав уехал к конкурентам. Там за 30 минут "все прошили ,как надо"... самое интересное , что через неделю, этот же клиент стоял у меня и просил "сделай пожалуйста, не машина стала, а какое-то Г@вно, не едет и жрет". Перезаказал файл, залил, человек счастлив и доволен до "синих соплей", в личной беседе у него узна автора .. boris volkov..... как пишут в фильмах " совпадение имен с реальными персонажами случайно" ))

Ага, каждый клиент знает кто на том конце калибрует прошивки по имени и фамилии. Хватит, тут не арена для антирекламы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий добрый день ,не могу до вас 4дня в почте достучаться . Прошивку отправил и оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вопрос по дизельным двигателям автомобилей марки ГАЗ. Такие как Д245 с блоками EDC7 и EDC17, а так же двигателя марки Cummins ISF2.8\3.8. Можно ли отключить EGR и  сажевый фильтр? И цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, добрый день ,не могу до вас в почте достучаться .

Я по поводу Toyota avensis 1ZZ-FE 1.8 16кл 2001год

Изменено пользователем Akram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...