Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Василий, добрый день ,не могу до вас в почте достучаться.

Поэтому напишу сдесь.

2016-07-16 16:01 я произвёл оплату за прошивку на Toyota avensis 1ZZ-FE 1.8 16кл 2001год, Отправил Вам иденты .

В этот же день я получил прошивку , но иденты разные, у меня в блоке ID-10546001, а Вы прислали ID-30546000, и естественно прошивка не заливается.

Давайте решим что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Василий.приношу свои извинения если , что не так.

Спасибо за понимания и ответ.

Надеюсь на дельнейшее сотрудничество.

Изменено пользователем Akram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вчера прошил Lifan X 60  , требовалось сделать тюн +Е2 , Василий сделал прошивку как всегда хорошую , клиент доволен .

Сегодня прошил Great Wall Hover 2.0 TDI AT с эбу Delphi DCM3.7 нужно было тюн +EGR_off , клиент просто был в восторге .

Огромное спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Василий на RX 200T возможно изготовление прошивки? Если да то какой ожидать прирост? И можно стоимость в лс.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, почитайте содержание соответствующей темы по данным автомобилям в этом разделе.

И если у вас есть вопросы, задавайте их на почту. Я могу здесь ваш пост прочитать, например через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не самый умный)), но попробую предложить свой вариант.

у Вас достаточно большая база готовых прошивок. дабы ускорить процесс можно сделать отдельный номер только для SMS по определенной форме. куда, сколько и за что оплатил, дабы просто выслать готовое решение. Думаю многим бы это понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавлю отзыв по прошивке. Заказывал на  (E60)  BMW 2006 г.в двиг. 520d , 2000 D,M47D20TU2 , ЭБУ 163 BOSCH  EDC16 C35,  АКПП, была сделана прошивка Василием, тюнинг + отключение DPF, EGR, VSA, по времени сделали быстро. Клиент в таком восторге от прошивки, машина в одних руках, говорит она у меня никогда так не ездила, и расход упал. Спасибо Василий вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не самый умный)), но попробую предложить свой вариант.

у Вас достаточно большая база готовых прошивок. дабы ускорить процесс можно сделать отдельный номер только для SMS по определенной форме. куда, сколько и за что оплатил, дабы просто выслать готовое решение. Думаю многим бы это понравилось

Ага, потом вопросами по совместимости просто мозг вынесут, тут сам в связи с большим потоком, ошибаюсь уже, но так хотя бы ответственность моя, я исправляю. Там же ад будет. По новым блокам бошевским с виртуальным чтением у всех производителей разные решения. Где-то надо считать КС, где-то нет, где-то надо считать RSA, где-то что-то патчить. Потом если общаться, никакой истории не поднять. Не подходит такой вариант. С проектированием онлайн магазина в всязи с этим очень много проблем, но многое решаемо алгоритмически, правда стоит много денег в итоге. В предложенном варианте не учитывается ничего.

 

Сейчас у меня есть помощник, и со временем стало лучше. Плюс объем дает возможность более активно работать над автомтаизацией, и я надеюсь все же что через несколько месяцев мои обещания воплотятся в реальность. Хочется сделать хорошее решение, удобное и для меня и для клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделал прошивку на Меган 2 с эбу Sagem , требовалось сделать тюнинг + перевод на Е2 . Василий как всегда справился с поставленной задачей . Клиент доволен . Спасибо большое за вашу работу .

Изменено пользователем mnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, почему вы удалили сообщение?

 

Ну во-первых это даже не я, тут есть кому удалять кроме меня. Во-вторых, если удалили, значит не имело отношения к теме с отзывами. Все вопросы решаются по электронной почте. Если я вам не ответил, а именно об этом здесь чаще всего  любят писать, значит возможно ваши письма попадают в спам или просто не доходят. С почты которая в профиле за последние 2 месяца у меня писем и не было. Попробуйте использовать другую почту, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых это даже не я, тут есть кому удалять кроме меня. Во-вторых, если удалили, значит не имело отношения к теме с отзывами. Все вопросы решаются по электронной почте. Если я вам не ответил, а именно об этом здесь чаще всего  любят писать, значит возможно ваши письма попадают в спам или просто не доходят. С почты которая в профиле за последние 2 месяца у меня писем и не было. Попробуйте использовать другую почту, например.

 

В мае покупал у вас прошивку с этой почты - все работало. В июле обратился к вам с выявленными в процессе езды проблемами - вы тоже отвечали. 

В июле-августе вы отвечали, что лечили зубы и очередь в 200+ писем, ок, бывает.

6 сентября вы последний раз ответили ( попросили напомнить суть проблемы )  и после просьбы вернуть деньги - больше не отвечали.

Почта - [email protected]. Вот так мы с вами с июля устраняем проблемы - уже 2 месяца. Скрины думаю прилагать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит спустя 2 месяца вернуть деньги? Какие проблемы были выявлены? На стоке нет проблем? На тюнинге есть? Ну ни какой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если просил напомнить суть, значит точно что-то пропало, если вся переписка в наличии я как бы могу сам прочитать и не задаю таких вопросов. Также, как я уже говорил у меня сейчас работает помощник, и если не было переписки предыдущей, такой вопрос вполне мог быть задан и если дальнейшего ответа не последовало (не дошел), мою метку не поставили и я не смотрел. Вариантов много.

 

В любом случае дальше всё что не относится к делу я буду удалять отсюда. Пришлите полное описание вашей проблемы отдельным новым письмом, я указанный ящик добавил в фильтр, отвечу в любом случае. Подумаю что с этим сделать... займусь подниму архив и спам, я ничего не удаляю и многое получается найти при соответствующем запросе. Писем на самом деле очень много 100-300 в день, как повезет, и в таком потоке что-то теряется, к сожалению. Гугл даже свои адреса отправляет в спам на основе анализа содержимого довольно активно, я уже не говорю про недавнюю эпопею с яндексом когда мне с этого сервиса не приходило 50% писем и постоянные проблемы с мэйлом. Конечно я понимаю недостаток такой схемы работы и реально работаю над тем чтобы уйти от приема заказов через почту. Углубляться в разговоры о том почему я не разверну свой почтовый сервер вместо гугла к которому привязана рабочая почта, без автоматической фильтрации, я не буду... выходит за рамки данного форума и конкретно этой темы.

 

Другая сторона этой же медали в том что некоторым месяцами приходится напоминать об оплате и это реально, я не могу сейчас всех таких клиентов добавлять в блэк лист сразу, потому что понимаю что и мои письма многим могут не доходить.

 

Но в целом верно сказано, никаких возвратов через 1-2-3 месяца в любом случае не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Василием сотрудничаю давно, в 95% случаев - всё что делает Василий - Реально Едет. ))

Но сегодняшний случай всё же впечатлил и меня и Владельца авто, потому пришла пора написать отзыв...

 

Итак, ТурбоVAG, 2 литра, плюс DSG коробка.

Машина была ранее прошита прошивкой другого автора.

Хотелось большего, заказали у Василия комплект Мотор (Stage2)+КПП.

Сначала только мотор прошили.

Однозначно лучше поехала! Если на стоке, как и на другой прошивке - затыкалась после 180, то сейчас и после 200 разгон есть заметный.

И по расходу - клиент сразу отметил, что если на другой прошивке расход до 25 доходил при тапке в пол, то сейчас около 12 в тех же режимах по БК...

Василий Знатный Кудесник! ))

После репрога DSG и тестовой поездки - приехал клиент с трясущимися руками, и говорит "адреналин зашкаливает" )).

В городском режиме - мягкое адекватное переключение, нет "затянутости", в плавном режиме едет 60 уже на 6й - тяги мотора хватает, а низкие обороты позволяют экономить топливо.

Порадовала чёткость переключений в мощностном режиме - опять же, без задержек, быстро и точно.

Пока больше 220 не разгонялся - дороги не хватает, но чувствуется запас мощности.

Однозначный вердикт Владельца - "оставляем эту связку мотор/КПП".

Спасибо, Василий.

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый Fiat Ducato 2.3 MultiJet, с ЭБУ Magnetti Marelli MJD8.

Stage-1 от Василия.

Раньше было "дизеление" под нагрузкой (звон), теперь очень мягко и плавно работает мотор.

Раньше с 60 км/ч нужно было втыкать 4ю, иначе захлёбывалась. Теперь на 6й вытягивает.

Расход по бортовому упал на 1,5 литра сразу!

Ну и само собой - при активном педалировании - раньше яма, потом поехали не спеша... Теперь едет адекватно нажатию - ровный мощный разгон без тупняков.

Спасибо.

Изменено пользователем PedroDelucchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток .

Наконец то отзвонился клиент , неделю назад делал прошивку на Chevrolet Captiva с эбу Delphi ACDelco , требовалось сделать тюн +Е2 , клиент доволен результатом , говорит поехала интереснее , по расходу пока по крайней мере сказал , что точно не вырос ,вроде даже стал меньше  , спасибо Василию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу в очередной раз сказать - спасибо!

Казалось бы 17.9.7 - Нива, все уже давно испробовано клиентами и прошивок на эти машины - каких авторов только нет.

Постоянный клиент купил ниву, попросил перешить на е-2. Покатался - говорит, однозначно оставляем эту прошивку.

Сегодня также перешил двух его друзей Ниваводов, которым он порекомендовал.

 

В итоге у меня не один довольный клиент, а три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

BMW335I(E90) Bi-Turbo 306л.с.Заказал у Василия Мод+Е-2.Через полчаса клиент позвонил и взахлеб начал выражать свои ощущения.Низа стали неимоверно тяговитые,звук работы двигателя изменился,АКПП стала переключатся более мягко.Своим "жопомером"выразил прибавку мощности как минимум 20%.Василий,Спасибо за качественный продукт,Удачных Вам решений в настройке софтов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день .

 Сделал прошивку на Сценик 2 с эбу Sagem , требовалось сделать тюнинг + перевод на Е2 . Василий как всегда справился с поставленной задачей . Клиент доволен . Спасибо большое за вашу работу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Авто-Рено Сценик 3 2011г 1.5dCI К9К 837 110л.с.,коробка-робот.Был заказан тюн(Stage 1)+PDF-OFF+EGR-OFF.После репрога машинка обрела хороший прирост динамики +упал расход топлива на 2л,клиент очень доволен.Василию СПАСИБО за работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...