Vasiliy Armeev Posted January 11, 2018 Report Posted January 11, 2018 Старый форум был очень уютным и вполне себе служил, однако, на дворе 2018 год и, к большому сожалению, компания IPS в этом году откажется от поддержки и обновлений третьей серии. А это значит, что будет всё больше проблем с безопасностью, скоростью и всё меньше защиты от спама. Вместе с этим устарело и ПО, на основе которого я сделал сборку для его запуска, несколько лет назад. Сочетание, перечисленных выше факторов позволило, еще в прошлом году, принять решение о необходимости перехода на платформу нового поколения. Кроме того, в этом году мы планируем глобальное обновление сайта, а значит и форуму нельзя отставать! Собственно, результат перед вами. Понимаю, что не всем новый дизайн придётся по душе, но назад у нас в вами дороги уже нет. Со своей стороны обещаю, через некоторое время, постепенно, привести в порядок дизайн и функционал, чтобы период привыкания к новым реалиям не был слишком длинным и мучительным. Обо всех ошибках и недостатках, прошу сообщать в данной теме. Если у вас есть какие-то пожелания, также буду рад выслушать. Quote
Горький70 Posted January 12, 2018 Report Posted January 12, 2018 Василий, кнопочку в верх или к началу темы прикрути пожалуйста. Quote
Vasiliy Armeev Posted January 12, 2018 Author Report Posted January 12, 2018 Горький70, вообще Win+кнопка "вверх" (либо Home если клавиатура нормальная) решают вопрос в любых интерфейсах, но если надо, я поищу плагин на этот счёт. Мне не жалко раз так удобнее, но никогда не думал что этим кто-то пользуется. Quote
Vasiliy Armeev Posted January 12, 2018 Author Report Posted January 12, 2018 Да, сразу извиняюсь перед теми кто получил по сегодня несколько сообщений. Сейчас все со спамом борются с переменным успехом и настройка отправки через SMTP, каких либо рассылок скоро превратится в какой-то ад... свой сервер – везде забанят, на чужом ограничения и таймауты. Но это тоже не надолго, всё исправим. Quote
Vasiliy Armeev Posted January 12, 2018 Author Report Posted January 12, 2018 Кому еще каких кнопочек не хватает? Quote
albert Posted January 12, 2018 Report Posted January 12, 2018 (edited) Как по мне....так вроде всё удобно, красиво....ничего лишнего. Сперва даже боялся, что опять придётся по-новой привыкать и т.д. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё здорово. Edited January 12, 2018 by albert Quote
unsed174 Posted January 12, 2018 Report Posted January 12, 2018 Не хватает функции "предпросмотр темы" для того, что бы открывать тему на последнем непрочитанном сообщении. Тем более если тема "длинная" , совсем не удобно, самому листать и искать, где в прошлый раз остановился. Quote
Vasiliy Armeev Posted January 12, 2018 Author Report Posted January 12, 2018 Курсор на заголовок навести и подержать, нет? Quote
Vasiliy Armeev Posted January 12, 2018 Author Report Posted January 12, 2018 @Горький70, исполнено. В правом нижнем углу. Quote
Vasiliy Armeev Posted January 12, 2018 Author Report Posted January 12, 2018 20 часов назад, Vasiliy Armeev сказал: Старый форум был очень уютным и вполне себе служил, однако, на дворе 2018 год и, к большому сожалению, компания IPS в этом году откажется от поддержки и обновлений третьей серии. А это значит, что будет всё больше проблем с безопасностью, скоростью и всё меньше защиты от спама. Вместе с этим устарело и ПО, на основе которого я сделал сборку для его запуска, несколько лет назад. Сочетание, перечисленных выше факторов позволило, еще в прошлом году, принять решение о необходимости перехода на платформу нового поколения. Кроме того, в этом году мы планируем глобальное обновление сайта, а значит и форуму нельзя отставать! Собственно, результат перед вами. Понимаю, что не всем новый дизайн придётся по душе, но назад у нас в вами дороги уже нет. Со своей стороны обещаю, через некоторое время, постепенно, привести в порядок дизайн и функционал, чтобы период привыкания к новым реалиям не был слишком длинным и мучительным. Обо всех ошибках и недостатках, прошу сообщать в данной теме. Если у вас есть какие-то пожелания, также буду рад выслушать. Добавил еще сворачивание цитат, у нас люди любят на предыдущие сообщения с полной цитатой отвечать. Quote
unsed174 Posted January 13, 2018 Report Posted January 13, 2018 19 часов назад, Vasiliy Armeev сказал: Курсор на заголовок навести и подержать, нет? Так работает, только если просто зайти на форум, плюс видимы только первое и последние сообщения Если выбрать вкладку "непрочитанное", то на полученном списке не работает, плюс открыть можно опять же только первое и последнее. Quote
Vasiliy Armeev Posted January 13, 2018 Author Report Posted January 13, 2018 Это вряд ли получится, на вскидку, исправить, но я подумаю. Кстати, очень удобно работает отправка сообщений по Ctrl+Enter. Quote
Alex33rus11 Posted January 15, 2018 Report Posted January 15, 2018 Форум не открывает последнее прочитаное в мобильной версии Quote
Серега_40 Posted January 15, 2018 Report Posted January 15, 2018 (edited) а для Укранских пользователей будет все работать? а самое главное оплата за Ваши услуги онлайн через виза мастер кард и время отправки файлов заявителю прошивки .Спасибо Edited January 15, 2018 by Серега_40 Quote
Vasiliy Armeev Posted January 15, 2018 Author Report Posted January 15, 2018 Ну по второму пункту понятно, это к форуму не относится и это будет, но позже. А вот первый я не понял. Что у вас не работает? Quote
Vasiliy Armeev Posted January 15, 2018 Author Report Posted January 15, 2018 1 час назад, Alex33rus11 сказал: Форум не открывает последнее прочитаное в мобильной версии Подробнее, если можно, пожалуйста. Что именно не открывается? Quote
Серега_40 Posted January 15, 2018 Report Posted January 15, 2018 все открывается спасибо Василий , это я о братьях меньших Украинцев Quote
Evgeniy Posted May 21, 2018 Report Posted May 21, 2018 Не могу ответить в тему об отзывах прошивок Тойота, внизу страницы нет окна "ответить в тему". В чем может быть причина? Quote
Vasiliy Armeev Posted May 30, 2018 Author Report Posted May 30, 2018 Думаю что нужно сбросить кэш в браузере. Никаких ограничений по ответам в темы нет. Quote
Evgeniy Posted June 1, 2018 Report Posted June 1, 2018 Вот собственно и все, писать в тему некуда! Quote
Vasiliy Armeev Posted June 4, 2018 Author Report Posted June 4, 2018 Первая тема. Вторая тема. Не знаю, куда вы пытаетесь написать... По вопросам сотрудничества, вообще желательно писать в почту. Контакты есть в соответствующем разделе. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.