Jump to content
ECUForum Community

Recommended Posts

Posted

Старый форум был очень уютным и вполне себе служил, однако, на дворе 2018 год и, к большому сожалению, компания IPS в этом году откажется от поддержки и обновлений третьей серии. А это значит, что будет всё больше проблем с безопасностью, скоростью и всё меньше защиты от спама. Вместе с этим устарело и ПО, на основе которого я сделал сборку для его запуска, несколько лет назад. Сочетание, перечисленных выше факторов позволило, еще в прошлом году, принять решение о необходимости перехода на платформу нового поколения. Кроме того, в этом году мы планируем глобальное обновление сайта, а значит и форуму нельзя отставать! 

Собственно, результат перед вами. 

Понимаю, что не всем новый дизайн придётся по душе, но назад у нас в вами дороги уже нет. Со своей стороны обещаю, через некоторое время, постепенно, привести в порядок дизайн и функционал, чтобы период привыкания к новым реалиям не был слишком длинным и мучительным. 

Обо всех ошибках и недостатках, прошу сообщать в данной теме. Если у вас есть какие-то пожелания, также буду рад выслушать. 

Posted

Горький70, вообще Win+кнопка "вверх" (либо Home если клавиатура нормальная) решают вопрос в любых интерфейсах, но если надо, я поищу плагин на этот счёт. Мне не жалко раз так удобнее, но никогда не думал что этим кто-то пользуется. :)

Posted

Да, сразу извиняюсь перед теми кто получил по сегодня несколько сообщений. Сейчас все со спамом борются с переменным успехом и настройка отправки через SMTP, каких либо рассылок скоро превратится в какой-то ад... :)  свой сервер – везде забанят, на чужом ограничения и таймауты. Но это тоже не надолго, всё исправим.

Posted (edited)

Как  по мне....так вроде всё удобно, красиво....ничего лишнего.

Сперва даже боялся, что опять придётся по-новой привыкать и т.д.  

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Всё здорово.

Edited by albert
Posted

Не хватает функции "предпросмотр темы" для того, что бы открывать тему на последнем непрочитанном сообщении.
Тем более если тема "длинная" , совсем не удобно, самому листать и искать, где в прошлый раз остановился.

Posted
20 часов назад, Vasiliy Armeev сказал:

Старый форум был очень уютным и вполне себе служил, однако, на дворе 2018 год и, к большому сожалению, компания IPS в этом году откажется от поддержки и обновлений третьей серии. А это значит, что будет всё больше проблем с безопасностью, скоростью и всё меньше защиты от спама. Вместе с этим устарело и ПО, на основе которого я сделал сборку для его запуска, несколько лет назад. Сочетание, перечисленных выше факторов позволило, еще в прошлом году, принять решение о необходимости перехода на платформу нового поколения. Кроме того, в этом году мы планируем глобальное обновление сайта, а значит и форуму нельзя отставать! 

Собственно, результат перед вами. 

Понимаю, что не всем новый дизайн придётся по душе, но назад у нас в вами дороги уже нет. Со своей стороны обещаю, через некоторое время, постепенно, привести в порядок дизайн и функционал, чтобы период привыкания к новым реалиям не был слишком длинным и мучительным. 

Обо всех ошибках и недостатках, прошу сообщать в данной теме. Если у вас есть какие-то пожелания, также буду рад выслушать. 

Добавил еще сворачивание цитат, у нас люди любят на предыдущие сообщения с полной цитатой отвечать. 

 

Posted
19 часов назад, Vasiliy Armeev сказал:

Курсор на заголовок навести и подержать, нет?

Так работает, только если просто зайти на форум, плюс видимы только первое и последние сообщения
Если выбрать вкладку "непрочитанное", то на полученном списке не работает, плюс открыть можно опять же только первое и последнее. 

 

Posted

Это вряд ли получится, на вскидку, исправить, но я подумаю.

Кстати, очень удобно работает отправка сообщений по Ctrl+Enter. 

Posted (edited)
  • а для Укранских пользователей будет все работать?
  • а самое главное оплата за Ваши услуги   онлайн через виза мастер кард  и время отправки файлов заявителю прошивки .Спасибо
Edited by Серега_40
Posted

Ну по второму пункту понятно, это к форуму не относится и это будет, но позже. А вот первый я не понял. Что у вас не работает?

Posted
1 час назад, Alex33rus11 сказал:

Форум не открывает последнее прочитаное в мобильной версии

 

Подробнее, если можно, пожалуйста. Что именно не открывается?

  • 4 months later...
Posted

Не могу ответить в тему об отзывах прошивок Тойота, внизу страницы нет окна "ответить в тему". В чем может быть причина?

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...