Перейти к содержанию
ECUForum Community

Обновление форума до IPS4


Рекомендуемые сообщения

Старый форум был очень уютным и вполне себе служил, однако, на дворе 2018 год и, к большому сожалению, компания IPS в этом году откажется от поддержки и обновлений третьей серии. А это значит, что будет всё больше проблем с безопасностью, скоростью и всё меньше защиты от спама. Вместе с этим устарело и ПО, на основе которого я сделал сборку для его запуска, несколько лет назад. Сочетание, перечисленных выше факторов позволило, еще в прошлом году, принять решение о необходимости перехода на платформу нового поколения. Кроме того, в этом году мы планируем глобальное обновление сайта, а значит и форуму нельзя отставать! 

Собственно, результат перед вами. 

Понимаю, что не всем новый дизайн придётся по душе, но назад у нас в вами дороги уже нет. Со своей стороны обещаю, через некоторое время, постепенно, привести в порядок дизайн и функционал, чтобы период привыкания к новым реалиям не был слишком длинным и мучительным. 

Обо всех ошибках и недостатках, прошу сообщать в данной теме. Если у вас есть какие-то пожелания, также буду рад выслушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горький70, вообще Win+кнопка "вверх" (либо Home если клавиатура нормальная) решают вопрос в любых интерфейсах, но если надо, я поищу плагин на этот счёт. Мне не жалко раз так удобнее, но никогда не думал что этим кто-то пользуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сразу извиняюсь перед теми кто получил по сегодня несколько сообщений. Сейчас все со спамом борются с переменным успехом и настройка отправки через SMTP, каких либо рассылок скоро превратится в какой-то ад... :)  свой сервер – везде забанят, на чужом ограничения и таймауты. Но это тоже не надолго, всё исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  по мне....так вроде всё удобно, красиво....ничего лишнего.

Сперва даже боялся, что опять придётся по-новой привыкать и т.д.  

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Всё здорово.

Изменено пользователем albert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает функции "предпросмотр темы" для того, что бы открывать тему на последнем непрочитанном сообщении.
Тем более если тема "длинная" , совсем не удобно, самому листать и искать, где в прошлый раз остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Vasiliy Armeev сказал:

Старый форум был очень уютным и вполне себе служил, однако, на дворе 2018 год и, к большому сожалению, компания IPS в этом году откажется от поддержки и обновлений третьей серии. А это значит, что будет всё больше проблем с безопасностью, скоростью и всё меньше защиты от спама. Вместе с этим устарело и ПО, на основе которого я сделал сборку для его запуска, несколько лет назад. Сочетание, перечисленных выше факторов позволило, еще в прошлом году, принять решение о необходимости перехода на платформу нового поколения. Кроме того, в этом году мы планируем глобальное обновление сайта, а значит и форуму нельзя отставать! 

Собственно, результат перед вами. 

Понимаю, что не всем новый дизайн придётся по душе, но назад у нас в вами дороги уже нет. Со своей стороны обещаю, через некоторое время, постепенно, привести в порядок дизайн и функционал, чтобы период привыкания к новым реалиям не был слишком длинным и мучительным. 

Обо всех ошибках и недостатках, прошу сообщать в данной теме. Если у вас есть какие-то пожелания, также буду рад выслушать. 

Добавил еще сворачивание цитат, у нас люди любят на предыдущие сообщения с полной цитатой отвечать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vasiliy Armeev сказал:

Курсор на заголовок навести и подержать, нет?

Так работает, только если просто зайти на форум, плюс видимы только первое и последние сообщения
Если выбрать вкладку "непрочитанное", то на полученном списке не работает, плюс открыть можно опять же только первое и последнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли получится, на вскидку, исправить, но я подумаю.

Кстати, очень удобно работает отправка сообщений по Ctrl+Enter. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • а для Укранских пользователей будет все работать?
  • а самое главное оплата за Ваши услуги   онлайн через виза мастер кард  и время отправки файлов заявителю прошивки .Спасибо
Изменено пользователем Серега_40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по второму пункту понятно, это к форуму не относится и это будет, но позже. А вот первый я не понял. Что у вас не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex33rus11 сказал:

Форум не открывает последнее прочитаное в мобильной версии

 

Подробнее, если можно, пожалуйста. Что именно не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не могу ответить в тему об отзывах прошивок Тойота, внизу страницы нет окна "ответить в тему". В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая тема.

Вторая тема.

Не знаю, куда вы пытаетесь написать... По вопросам сотрудничества, вообще желательно писать в почту. Контакты есть в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...