Перейти к содержанию
ECUForum Community

Продам MAGPro2 X17 Master Kit


Рекомендуемые сообщения

MAGPro2 X17 — это решение для автомобилей, оснащенных EDC16, EDC17, MED17, MED9, MEDV17, Marelli 6/8, Denso, Delphi и другими современными ЭБУ. Устройство поддерживает работу по CAN-шине (ISO 15765–4 и SAE-J2234), а также по K-line (ISO 9141–2 и ISO 14230–4), TP2.0 и UDS. Прибор поддерживает чтение, запись, а также проверку и коррекцию контрольных сумм записываемого файла. В большинстве случаев коррекция контрольной суммы выполняется «на лету» без онлайн-соединения. Вместе с интерфейсом поставляется адаптер Breakbox с кабелями, которые позволяют выполнять операции с ЭБУ на базе TRICORE & Nexus в режиме BSL.

BMW Fxx делает по ОБД2.

Комплект поставки:

Интерфейс (адаптер) MAGPro2 X17 Master;

Стандартный кабель OBDII CAN/J1850/K-Line;

Интерфейс Breakbox v2;

Универсальный кабель Breakbox v2;

Адаптер питания 220v 4A;

USB 2.0 кабель 1.8м RJ-45 кабель 30 см;

Набор BOOT резисторов 100Ом/1кОм;

Программное обеспечение MAGPro2 и Breakbox (доступно для загрузки с сайта);

Кабель для BMW Fxx серии

MAGPro2 BOSCH Tricore Unlock Plugin

Кейс для хранения.

Toyota KLINE OBD Cable Адаптер.

Пользовался всего пару раз. Причина продажи не тяну обновления всех загрузчиков.

 

- Лицензия активна до 14.09.2018

- Цена видится в районе - 270 000 руб. (такой же комплект в магазине стоит - 368 тыс. руб.)

IMG_7654-25-01-18-03-10.jpeg

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное,  но ходят слухи, что будет новый прибор. Как бы не попасть, как с байтшутером. Они сейчас старые шнурки не обновляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году точно не будет))) И как сказали разработчики, обновление на новый будет стоить не более 250 евро. Так что опасаться не стоит.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрация у них платная, кажется 150 евро. Можно от моего имени заходить, знаю человека кто не стал лишние деньги выкидывать, а можно перевести на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе приемлимо. Если мы договоримся до определенной устраивающий нас сумме, а потом вычтем из нее 150 евро (10000 руб) я думаю мы сможем ударить по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис это конечно заманчивое предложение, но я не ожидал такой скупости от старожилы окти. 

Какие 265 на него ни на одном форуме внимание не обратили. Вы таки хотите его продать или просто похвастаться, что он у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвастаюсь, а продаю. Я не тороплюсь, он кушать не просит, за дешево отдавать не буду, найдется покупатель.

Предложение хорошее и разница в 100, хорошая скидка, тем более он приобретался новым в сентябре прошлого года.

Почему не обратили, на адакте. Чел звонил, но меня не устроило его предложение. За бесплатно отдавать не буду.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мы не торопимся. Так, что если для тебя критично какие то 20 - 30 т.р. То мы можем и подождать. Да и вдруг найдется тот, кто купит по твоей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - какие его функции на сегодняшний день не перекрыты другими загрузчиками? Хотя бы пару-тройку самых востребованных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Горький70 сказал:

В принципе мы не торопимся. Так, что если для тебя критично какие то 20 - 30 т.р. То мы можем и подождать. Да и вдруг найдется тот, кто купит по твоей цене.

Саш, ты конечно подожди, но 20-30 тыс можно ждать в другом месте.)) Конечно найдется, так же как и в своё время cmd, нашелся хороший человек, который забрал по-моей цене.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PedroDelucchi сказал:

Если не секрет - какие его функции на сегодняшний день не перекрыты другими загрузчиками? Хотя бы пару-тройку самых востребованных?

Его функции которые нужны были мне теперь доступны в cmd, поэтому не рационально его содержать и держать, в других загрузчиков этого нет.

Он ещё хорош для тех кто занимается ремонтом эбу коробок и моторников, т.е. полностью клонирует оригинал. Мне это не актуально.

Плюс добавляют много нового, например работают над мерсами бензинками через ОБД2 и планируют добавить грузовики.

И загрузчиком много не бывает, они дополняют друг друга и перекрывают, это так и будет.

Изменено пользователем denwerok
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я все понимаю, но деньги не мои и мне больше 250 не дают. Ты не первый день в этом деле, я то же, тек, что думай я свои границы обозначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор в продаже.

Не получилось у человека собрать нужную сумму.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Anton Bykov закреплено и закрыто это тема
  • Anton Bykov открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...