Перейти к содержанию
ECUForum Community

Slave Network от компании ECUTools


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

 

Мы работаем на рынке профессионального программного обеспечения для диагностики и чип-тюнинга с 2010 года.

 

С 2011 года мы активно сотрудничаем, представляем интересы и поставляем продукцию компании Alientech.

 

Сегодня, мы с гордостью готовы сообщить вам о новом этапе развития нашей компании и запуске собственной сети слейвов на территории России и СНГ.

 

На данный момент мы начинаем принимать заявки на подключение к нашей сети от действующих клиентов а так же готовы поставить слейв-версии продуктов Alientech с привязкой к нашему мастеру на специальных условиях.

 

Приоритет нашей компании это комфортное обслуживание, высокий уровень сервиса и оптимальные цены для наших клиентов, именно поэтому, реализация такого проекта не могла пройти без серьезной подготовки и заняла у нас существенный промежуток времени.

 

Преимущества работы с нами:

 

- Индивидуальный подход;

- Прямая поставка оборудования из Италии;

- Поддержка на Русском языке;

- Работа с персональным менеджером через [email protected] (начнет работать в ближайшее время);

- Возможность заказа готового модифицированного файла либо индивидуальной калибровки под ваши задачи;

- Огромная база готовых прошивок;

- Обработка ваших запросов круглосуточно в максимально короткое время;

 

Slave от нашей компании, это возможность сосредоточиться на работе с клиентами и получении максимальной прибыли. Все остальные проблемы мы решим за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

тоесть,я отправляю вам прошивку,вы подготавливаете ее под мой слейв,я лью ее назад,как по времени это все будет скоро происходить?(подготовка программы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заказ на калибровку - от нескольких минут до пары суток, в зависимости от того когда вы прислали прошивку, какие задачи стоят и т.п. Если прошивка есть уже готовая то быстро, т.к. этим будет заниматься отдельный сотрудник.

Это все оговаривается сразу после получения запроса.

Если распаковка/запаковка, то всегда быстро.

 

Когда мы планировали запускать slave network, мы решали в том числе и вопрос работы сервиса в мое отсутствие, чтобы у таких клиентов был максимальный приоритет в обслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...