Перейти к содержанию
ECUForum Community

Лицензия 11 - RENAULT ECU EXPLORER


ECUTools

Рекомендуемые сообщения

Renault MeganIII, Scenic III, Fluence, Clio III, Modus
RESET IMMO STEERING WHEEL позволяет производить чистку информации об иммобилайзере в блоке управления электрического усилителя руля (делать новыми). Восстановление рулевой колонки . Идентификация/Чтение VIN номера/Смене VIN номера/Очистка ошибок.
Очистка данных об иммобилайзере ЦЭКБС MEGANIII,SCENIC III, LAGUNA III, LATITUDE, LOGAN, SANDERO, SYMBOL, CLIO II, KANGOO, TRAFIC, MASTER, MASTER II. Идентификация / Чтение VIN номера /Смене VIN номера/ ОЧИСТКА ДАННЫХ ИММО В ЗАЩЕЛКЕ. ОЧИСТКА ДАННЫХ ИММО В ЭБУ VALEO V40/

Данный модуль позволяет
1) Производить Reset, то есть переводить в состояние нового ранее не установленого на автомобиль, либо после ошибок вызванных просадкой АКБ, усилителя руля: Megane 3, Scenic 3, Модус, Clio.
После данной процедуры можно установить БУ усилитель руля на автомобиль и он сам пропишет Иммо код, далее нужно будет прописать Vin код автомобиля, модуль так же позволяет делать это.
2) Производить Reset, то есть преводить в состояние нового ранее не устновленого на автомобиль UCH (бодика), либо после ошибок вызванных просадкой АКБ: Megane 3, Scenic 3, Laguna 3, Latitude, Megane 2, Scenic 2, Clio 3, Logan 2, Sandero 2, Daster 2.
Данная опция полезна не только при замене UCH (бодика), но она позволяет привязать к машине б/у блок управления двигателем, например на Logan 2, Daster 2, Sandero 2, где нет возможности ресетнуть сам блок управления двигателем, для этого мы просто ресетим бодик и привязываем не блок управления двигателем к машине, а ""машину"" к блоку управления двигателем. Для это вам понадобится Renault CAN clip и out in коды. Так же есть возможность прописать Vin номер в UCH
3) Производить Reset, защелки (электрический замок рулевой колонки). Работает по дампу, для привязки защелки вам понадобится CAN clip.
4) Производить Reset блока управления двигателем Valeo V40, после этого он автоматически синхронизируется с автомобилем, работа ведется по дампу. Так же позволяет менять пробег в этом ЭБУ.
5) Позволяет производить кодировку форсунок на дизельных двигателях с ЭБУ Bosch EDC16 и EDC17, а так же менять VIN во всех моделях блоков управления двигателем автомобилей Renault.

https://ecutools.ru/drugoe/m-d-flasher/litsenzija-11-renault-ecu-explorer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...