Перейти к содержанию
ECUForum Community

Универсальный Загрузчик.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Помогите определиться с загрузчиком. Мне не для коммерческих целей, а для себя. Имеется в семье патриот 15 года с мозгами ме17.9.71, старая нива шевроле на 7.9.7+ и одиннадцатая. Хочу купить универсальный загрузчик если таковой имеется. Электрик запросил 16 тысяч рублей за работу с мозгами прошиться на евро2. Решил купить загрузчик лучше чем кому-то такие деньги отдавать. Опыт с работой прошивок есть, правда на бмв. Что будет лучше и универсальней, опенбокс или комбилоадер?

Заранее благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот читаю и в тихом акуе ))))

Посчитаем ваши вложения ...

Не помню сколько стоит комбик и опен для работы с 17971 , работаю другим ( там вроде и так пятнаха выходит) Там стоимость модуля для работы без разбора блока 25 000 руб. Адаптер для работы j2534 , минимум , 10 000 руб .

Поредактрировать прошивку модуль примерно ( минимум опять же ) 10500 руб. Если купить несколько вариантов на пробу , примерно 6000 руб , смотря где и что брать . Плюсом разъем или что-то смудрить для подключения блока примерно 1500-2500 руб.

Прога для откатки по логам 6000 руб .Ладно ...и без логов тут сумма по минимуму 15+10+6+1,5 =32 500 руб. 

Т.е. вы считаете это так вот оправданное вложение сделать самоум ? И это я прикинул то , что нормально работает , ну что бы не увалить ваш 17971 по минимуму. Если покрутить самому прошивку это уже будет больше еще 4500 руб.

37 000 руб , но сделал сам !

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Илья Тишков сказал:

Доброго всем дня. Помогите определиться с загрузчиком. Мне не для коммерческих целей, а для себя. Имеется в семье патриот 15 года с мозгами ме17.9.71, старая нива шевроле на 7.9.7+ и одиннадцатая. Хочу купить универсальный загрузчик если таковой имеется. Электрик запросил 16 тысяч рублей за работу с мозгами прошиться на евро2. Решил купить загрузчик лучше чем кому-то такие деньги отдавать. Опыт с работой прошивок есть, правда на бмв. Что будет лучше и универсальней, опенбокс или комбилоадер?

Заранее благодарю за внимание.

А вы зубы себе и всей семье тоже сами делаете? Ну а чего?! Так же дешевле....

 

17 минут назад, Klassikovod сказал:

Так вот читаю и в тихом акуе ))))

Посчитаем ваши вложения ...

Не помню сколько стоит комбик и опен для работы с 17971 , работаю другим ( там вроде и так пятнаха выходит) Там стоимость модуля для работы без разбора блока 25 000 руб. Адаптер для работы j2534 , минимум , 10 000 руб .

Поредактрировать прошивку модуль примерно ( минимум опять же ) 10500 руб. Если купить несколько вариантов на пробу , примерно 6000 руб , смотря где и что брать . Плюсом разъем или что-то смудрить для подключения блока примерно 1500-2500 руб.

Прога для откатки по логам 6000 руб .Ладно ...и без логов тут сумма по минимуму 15+10+6+1,5 =32 500 руб. 

Т.е. вы считаете это так вот оправданное вложение сделать самоум ? И это я прикинул то , что нормально работает , ну что бы не увалить ваш 17971 по минимуму. Если покрутить самому прошивку это уже будет больше еще 4500 руб.

37 000 руб , но сделал сам !

К этой сумме ещё надо приплюсовать стоимость блоков и их привязку к авто , т.к. "Ясамы" валят а потом на верёвке в сервис на замену моторного со словами - "Оно само перестало ехать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, John First сказал:

А вы зубы себе и всей семье тоже сами делаете? Ну а чего?! Так же дешевле....

Идеотизм а не сравнение)

К сожалению ответа на данный вопрос так и не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

О, с Воркуты, я там прожил 25 лет)

Не там пытаешься сэкономить) 

16 тысяч на три автомобиля, это даром. Вот только думаю за такую цену файлы прошивки будут из из какой нить складчины. 
если же сам начнешь себе прошивать, то много ньюансев есть которые ты можешь не учесть и вальнешь блок, тогда восстановление будет еще дороже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...