Перейти к содержанию
ECUForum Community

Рекомендуемые сообщения

Мне не бесплатно надо. Кто поможет? Можете меня забанить за мои слова, но ни один калибровщик которому я писал по иммо офф на блок simk 42,как я понял они ничего не могут. Видимо и прошивки то не их. Которые продают от себя. Потому что путный калибровщик это должен колоть как орешки.а они отвечают не могу помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2018 в 14:36, Cadet сказал:

Договориться с калибровщиком, отправить ему файл, заплатить денежку, получить готовый файл)

Я же написал не одному уже калибру. Никто не чего не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы без мата можете? Если люди вам помочь не могут, значит, для данного файла у них нет технической или какой-либо ещё возможности сделать это. Можете поискать кого-то еще. Мы, например, часто просто не берем в работу отключение ИММО, так как это не мой профиль, соответственно можно больше заработать на других вещах, потратив время более эффективно. Для постоянных клиентов делаем иногда и для себя, по мере необходимости. Плюс, важно понимать что я, в целом, против отключения иммобилайзеров. Это ухудшает ситуацию с угонами, пусть и не сильно а также лишает работы тех, кто занимается ремонтом таких систем. Единственное исключение, это когда стоимость ремонта не соразмерна цене автомобиля. 

На блоках Siemens, часто проще подготовить блок под авто-привязку. 

Так же, очень часто желание помочь отпадает если вопрос задан грубо и некорректно, даже если такая возможность существует. Причём, я не конкретно про вас, это просто пример. Вам ведь никто ничего не должен. Если вы считаете себя лучше или умнее других, можете, например попробовать сделать всё сами, а потом продавать решения. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что грубо написал. По поводу угонов,сейчас программаторов до фени ключ добавят за 20 сек. И по вину можно ключ сделать + получить пин для прописки ключа. Корея естественно. Ну а что касается иммо офф в прошивке за что вы против. Интересно что на сайтах иммо офф есть даже на тачки 2016 годов. Ну а мне то надо вообще на болты 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vasiliy Armeev сказал:

А вы без мата можете? Если люди вам помочь не могут, значит, для данного файла у них нет технической или какой-либо ещё возможности сделать это. Можете поискать кого-то еще. Мы, например, часто просто не берем в работу отключение ИММО, так как это не мой профиль, соответственно можно больше заработать на других вещах, потратив время более эффективно. Для постоянных клиентов делаем иногда и для себя, по мере необходимости. Плюс, важно понимать что я, в целом, против отключения иммобилайзеров. Это ухудшает ситуацию с угонами, пусть и не сильно а также лишает работы тех, кто занимается ремонтом таких систем. Единственное исключение, это когда стоимость ремонта не соразмерна цене автомобиля. 

На блоках Siemens, часто проще подготовить блок под авто-привязку. 

Так же, очень часто желание помочь отпадает если вопрос задан грубо и некорректно, даже если такая возможность существует. Причём, я не конкретно про вас, это просто пример. Вам ведь никто ничего не должен. Если вы считаете себя лучше или умнее других, можете, например попробовать сделать всё сами, а потом продавать решения. 

Ничего грубого не задавал. Спросил то в двух словах иммо офф можно сделать на таком то блоке. И всё. Разве грубо спросил ...

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...