Перейти к содержанию
ECUForum Community

Kess slave... K-TAG slave для начинающих...


Рекомендуемые сообщения

 так как вы занимаетесь этим больше..  

 для прошивки экологии ну и не только..   Хочу приобрести оригинальный продукт..  Для работы с ЭБУ  что посоветуете..  Так сказать у меня голосов больше лежит к K-TAG slave оригинальный..  И KESS slave 
Вот пример ...passat b6 2.0 tdi 125kw..  В одном ролике на ютубе услышал что блоки edc17 cp14 они залоченые против чтение и записи..   Без вскрытия крышки блока... kess или K-TAG  сможет прочитать и записать..  Я говорю про оригинал.. И что может вы можете посоветовать..  И каким оборудованием работают у вас..   
Заранее спасибо....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Kess k-tag , ( берет все кроме bosch edc15c2 на вольво, на рено читает через розетку.) плюс паяльник хороший с хорошим набором прибамбасов.

я покупал полный набор со всеми кабелями и адаптерами, это дороже но сокращает время и нервы)

плюс хорошая зарядка и микроскоп. 
самое главное это тот мастер к кому привяжешься. Цена файла у мастера,  не всегда определяет качество сервиса.

работаю с англичанами, цена от 40£ До 75£
 Выбрал тех кто за 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kess k-tag , ( берет все кроме bosch edc15c2 на вольво, на рено читает через розетку.) плюс паяльник хороший с хорошим набором прибамбасов.

я покупал полный набор со всеми кабелями и адаптерами, это дороже но сокращает время и нервы)

плюс хорошая зарядка и микроскоп. 
самое главное это тот мастер к кому привяжешься. Цена файла у мастера,  не всегда определяет качество сервиса.

работаю с англичанами, цена от 40£ До 75£
 Выбрал тех кто за 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...